0
566
Газета Телевидение Интернет-версия

06.06.2003 00:00:00

Майкла на царство!

Тэги: телепатия, майкл кентский, автопробег


...И было мне видение на фоне бесконечного праздника (который, признаюсь, достал уже до печенок!). Явился мне с экрана в передаче "Намедни" последний наш царь-страстотерпец. Лицо, выражение глаз, осанка - все его! Так бы и выглядел Николай Второй, если бы гады-большевики позволили ему прожить еще лет десять... Оказалось, это не кто иной, как принц Кентский, член британской королевской семьи, кузен королевы Елизаветы Второй, президент Королевского автолюбительского клуба... Но самое главное - внучатый племянник Николая Александровича Романова, откуда и сходство.

И мчал принц Кентский автопробегом по российской глубинке. В двухместном "Bentley" ручной сборки 1920-х годов под лозунгом "Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга" в компании таких же чудаков на таких же раритетных машинах. Да не просто из спортивного интереса мчал, а с благотворительными целями. А также дабы способствовать привлечению инвестиций в российскую экономику. В общем, с любовью к матушке России мчал.

То, что он во время пробега в городах и весях настоящий русский хлеб-соль откушивал и с местными красавицами плясал, - это нормально. Удивительно другое: российские дороги ему понравились. Нашел он их вполне удовлетворительными. И даже предположил, что, будь в Англии такие морозы, еще неизвестно, что бы там с дорогами было...

Короче, показал Его Высочество себя лояльным, снисходительным и полезным членом общества. И поразил чисто русской смекалкой, заделав "Фрутеллой" течь в баке "Bentley" ручной сборки... Прямо не принц Кентский, а настоящий царевич Майкл!

Так что в свете возрождения имперской идеи предлагаю царевича Майкла на царство. Будет у нас свой в доску царь-гонщик, к народу близок, к начальству вхож. Дороги ему понравились, ну а к дуракам - привыкнет. И нам не морочиться с выборами.

Но поскольку 2008 года еще ждать да ждать, сквозь выборы мчась, пусть принц пока побудет телепузиком. Ведь неплохо звучит: Его Высочество телепузик принц Майкл Кентский!

Телемах Пандорин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
358
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
397
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
573
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
484

Другие новости