0
439
Газета Телевидение Интернет-версия

22.11.2002 00:00:00

Cила слабых

Тэги: сократ


Конечно, понедельник, 18 ноября, выдался по-настоящему тяжелым. Кто бы спорил. Затонула шхуна в Охотском море, террорист захватил детей в школе близ Барселоны, в аэропорту Копенгагена случилась забастовка грузчиков... Ну еще встреча российского спикера Селезнева с белорусским президентом Лукашенко. Приезд наблюдателей ООН в Ирак. И пр. и пр. Однако телезрители "Новостей" Шестого канала с Марианной Максимовской узнали, что первая и, следовательно, главная новость дня - лондонская премьера фильма о Джеймсе Бонде.

Неужто, спрашиваю я себя, очаровательная Марианна так сильно увлечена историей из жизни британской разведки, что решилась даже пренебречь ради этого "горячими" новостями? Нет, отвечаю сам себе, не верю, не может быть. А может, задаюсь я следующим вопросом, интеллигентнейшая и утонченнейшая Марианна просто-напросто прокололась? И снова сам себе отвечаю: нет! Нет, нет и нет! Все-таки больше десяти лет на ТВ, срок, как ни крути, серьезный.

А тут еще слухи пошли, что канал стартовые деньги в сумме 40 миллионов долларов вроде бы уже проел, и его финансовое положение соответственно оставляет желать лучшего. Внутрисемейные отношения тоже не складываются - акционеры никак между собой договориться не могут. Ну а пока суд да дело, жить-то надо на что-то┘ В общем, страшно даже предположить, но говорят, что новость про премьеру в Лондоне оказалась самой первой и главной в результате усилий некой компании, проводящей рекламную акцию бондовской премьеры.

Но нет, нет и снова нет! - так опровергаю я эти зловредные слухи. Кто угодно, но только не Марианна, интеллигентнейшая и утонченнейшая! И не убеждайте меня в обратном! А появление Бонда в первых кадрах новостей с очаровательной Марианной я объясняю просто - каприз и причуда. Ну, может быть, еще чисто женская и потому простительная слабость к красивым мужчинам авантюрного склада. И за эту вполне простительную слабость, проявленную так сильно, я лично назначаю ее телепузиком недели. Думаю, ей будет приятно.

Телемах Пандорин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1089
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1731
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1582
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2968

Другие новости