0
2608
Газета Филантропия Печатная версия

15.06.2020 19:52:00

Только через ЗАГС! Сюжет о Роспотребнадзоре, Ростуризме и номерах

Тэги: роспотребнадзор, ростуризм, коронавирус, ограничения, гостиницы, одноместные номера


роспотребнадзор, ростуризм, коронавирус, ограничения, гостиницы, одноместные номера Фото агентства городских новостей "Москва"

Начну без обиняков. На дворе лето, пора отпусков. Границы родины, к счастью, пока на замке – надеюсь, что навсегда, – так что отдыхать будем прямо в РФ. Напитаемся святым духом нашей необъятной страны! Припадем к корням! Сольемся с бескрайней плотью родины. Для готовых слиться уже есть рекомендации Роспотребнадзора, который посоветовал гостиницам расселять граждан исключительно по одноместным номерам. А если какая-нибудь парочка все-таки захочет протиснуться в один номер, то пусть предъявляет свидетельство о браке. Чтобы ни блуда, ни ковида!

Народ, конечно, разволновался. Мужчины расстроились, бабы заликовали. Теперь без росписи в ЗАГСе никуда! Но Ростуризм расставил все по местам. Дескать, у людей, которые приехали на отдых вместе, при заселении все же не будут спрашивать документы, подтверждающие брак. И славненько. А то Фалет уже собрался жениться на Фиесте, а Фиест для этого даже успел переделаться в женщину. Придется теперь его обратно в мужчину превращать, хотя бы наполовину. А если Роспотребнадзор снова с заявлением выступит, тогда, конечно, вертаем его назад, в бабу. Тут главное – определиться.

Я вот считаю, можно устраивать специальные отпускные экспресс-браки – со сроком годности. Кому-то на две недели, кому-то – на три, а кому-то – на одну ночь. Как у этих, у басурман, которые на проститутках вечером женятся, а наутро разводятся, чтобы никакого греха. А еще хорошо бы и на выборы пускать только женатых, для укрепления института семьи. Расписались, уединились в плебисцитном шатре, бурно проголосовали за поправки к Конституции, триумфально отметили, развелись. Все, побежал жениться! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Цифровое общество по версии Минюста и Росфинмониторинга

Цифровое общество по версии Минюста и Росфинмониторинга

Для иноагентов и политических экстремистов введут современный аналог гражданской казни

0
4121
Новости науки. Математики объяснили легкое течение омикрона

Новости науки. Математики объяснили легкое течение омикрона

0
4382
Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

0
4447
Как устроена индустрия развлечений для незрячих

Как устроена индустрия развлечений для незрячих

Кино любят все, в том числе люди, которые не видят, что происходит на экране

0
10800

Другие новости