0
2925
Газета Филантропия Печатная версия

12.05.2020 20:03:00

Элегия о том, как кандидат в депутаты в Ульяновскую гордуму от "Единой России" Денис Хлыстун не пообещал избирателям ничего

Просто бензопила

Тэги: ульяновск, гордума, единая россия, праймериз, денис хлыстун, бензопила


ульяновск, гордума, единая россия, праймериз, денис хлыстун, бензопила Фото pixabay.com

Вот что радует. Кандидат в депутаты в Ульяновскую гордуму от «Единой России» Денис Хлыстун решительно пресек недобрую славу бензопилы. Поднял ее виртуальный престиж, подняв себе на плечо.

С нелегкой руки американских кинематографистов, снявших серию фильмов ужасов «Техасская резня бензопилой», этот невинный и очень полезный строительный инструмент начал ассоциироваться с маньяками-убийцами. Но это в Техасе бензопила служит орудием убийства, в Ульяновске она готова послужить добру и миру. И уже служит. Ведь в России испокон веку бензопила звалась «Дружбой».

Как известно, с 25 по 31 мая «Едро» проводит праймериз, и, как нетрудно догадаться, его перевели в онлайн-формат. Секретарь ульяновского регионального отделения партии Василий Гвоздев наказал всем кандидатам снимать о себе видеоролики, размещать в соцсетях и копить лайки. По мнению Гвоздева, сетевая активность повысит интерес избирателей к предстоящим выборам и поднимет рейтинг всей партии.

И пошли ролики с самыми разными обещаниями от самых разных кандидатов в депутаты. И только Денис Хлыстун поступил практически как золотая рыбка. Ничего не сказала рыбка, только хвостиком взмахнула. Вот и Хлыстун в своем полуминутном ролике ничего не пообещал избирателям, только бензопилой взмахнул. А бензопила не только символ дружбы, но еще и ярко выраженный фаллический символ. Мол, наша сила у нас в руках.

Не зря в народе говорят, что ходить нужно в маске, перчатках и с монтировкой под плащом. А тут целая бензопила. Как такой ролик не лайкнуть. Как поется в песне, все лайки в гости будут к нам. И это радует. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

0
1648
Региональная политика 1-4 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 1-4 апреля в зеркале Telegram

0
2824
"Единая Россия" становится "президентом" партийной системы

"Единая Россия" становится "президентом" партийной системы

Дарья Гармоненко

Социологи загоняют парламентскую оппозицию в рейтинговое подполье

0
2333
Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

0
3950

Другие новости