0
4948
Газета Филантропия Печатная версия

15.03.2020 19:49:00

Сюжет о депутате Владимире Пискайкине, депутатке Елене Шуваловой и фашизме

Олигархи-грабители и короназомби

Тэги: тюменская дума, депутаты, владимир пискайкин, мосгордума, елена шувалова


тюменская дума, депутаты, владимир пискайкин, мосгордума, елена шувалова Иллюстрация Pixabay.com

Начну без обиняков. У нас в стране, как известно, бедных нет, все богатые. Просто некоторые сильно богаче других. Такие, к примеру, как депутат тюменской Думы, владелец участков, квартир, супермаркетов, стройфирм, ЧОПов и даже отеля в Германии Владимир Пискайкин. Так вот, в разгар буржуазной паники, коронавируса и роста валют товарищ Пискайкин изрядно разнервничался. И кинулся к главе тюменского УМВД, мол, вот мы охраняем детей, а есть оперативная информация, как богатых будем охранять? Ну куда, дескать, пойдут грабить? Мол, не бедных же. На что глава УМВД посоветовал взволнованному депутату нанять частную охрану.

Но как же так, граждане? Сейчас народ, поди, на фоне всяких пертурбаций распоясается и впрямь пойдет депутатов грабить! И ладно бы только грабить. Их же там в думах на входе в здание еще и харрасят термометрами! Вот депутатка-коммунистка Мосгордумы Елена Шувалова и вспылила. Мол, с первого взгляда это кажется безобидным, но вас приучают к тому, что меряют температуру, завтра на входе будут делать уколы, а послезавтра будет стоять хирург и скажет: пока не отдадите почку детям олигархов, вам не выдадут зарплату. Я-де считаю, это настоящий фашизм!

Именно! Такими темпами депутатов утром будет грабить чернь, а при входе в Думу – олигархи. И не просто укол впендюрят и почку вынут, но, того и гляди, устроят проктологическую пальпацию и взятие гинекологических мазков! Причем займутся этим сами олигархи! Один пальпирует, другой выкачивает шприцем кровь для своих детишек, а в ногах народ шебуршит, по карманам шныряет. Тут одной охраной не спасешься! Тут ОМОН нужен! И снайперы, чтобы отстреливаться от короназомби. Все, побежал целовать икону. На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2929
Отчет мэра Москвы о работе депутаты одобрили и по форме, и по содержанию

Отчет мэра Москвы о работе депутаты одобрили и по форме, и по содержанию

Елена Крапчатова

Сергей Собянин впервые рассказывал о своей работе в ходе открытой телетрансляции

0
5037

Другие новости