0
3514
Газета Филантропия Печатная версия

27.02.2020 21:17:00

Сказ о том, как депутатам нужно молодежь правильно воспитывать

Всыпать, как холопу

Тэги: саратовская гордума, депутаты, виктор комаров, павел овчинников


саратовская гордума, депутаты, виктор комаров, павел овчинников Фото сайта wikipedia.org

Начну издалека. Самые счастливые и гуманные люди – это садомазохисты. Ну, ясно почему. Бьет – значит любит. Потому что эти люди порют друг друга во имя радости. И не постесняюсь даже сказать, гуманизма. Ведь у них даже стоп-слово есть, чтобы партнер мог прекратить экзекуцию. Вот он – пример любви к человеку.

Это я потому рассказываю, что Саратовскую городскую думу буквально разрывает от гуманизма. Там депутату Виктору Комарову не понравился отчет председателя комитета по строительству и инженерной защите Павла Овчинникова, и он сказал: «Я послушал ваш отчет. И мне пришла мысль: сейчас популярен фильм «Холоп», где плеткой порют молодежь. Я бы тоже взял бы плетку и всыпал бы, научил бы, как надо работать. Мне бы сказали: XXI век. Но работать-то надо».

О, как я стал взволнован, не могу вам передать! Не перевелись еще у нас истинные ценители. Гурманы, у которых есть вкус к порке. И, более того, которые осознают ее онтологические и педагогические задачи.

И вот что еще с восторгом отмечу. Депутат тонко чувствует и приветствует идеи ленинизма. О том, что главным искусством для нас является кино. И он лишний раз подчеркнул, как это верно, как это точно, что сегодня с помощью сериалов в массы идут настоящие гуманные идеи!

Комарову – респект и уважуха. Не мешало бы, например, посоветовать в школах и вузах профилактический просмотр ключевых сцен. А также не забыть о практике. Закупить плеток, хлыстов и розог. И еще, кстати, насчет кино дополню. Ведь мог бы парламентарий ради воспитания вспомнить не только современные картины, но и старую добрую классику. Например, фильм «Калигула». Или «Сто двадцать дней Содома». Или, на худой конец, «Пианистку» или «Ночного портье». Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2914

Другие новости