0
3033
Газета Филантропия Печатная версия

17.02.2020 20:54:00

Депутаты в латексе

Сюжет о лидере ЛДПР Владимире Жириновском в белых перчатках

Тэги: депутаты, жириновский, белые перчатки


депутаты, жириновский, белые перчатки Фото pixabay.com

Начну без обиняков. Я в который раз потрясен, товарищи. Очарован. Смят. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на днях взошел на трибуну Госдумы в белых перчатках (хорошо, что не в тапочках). Владимир Вольфович не мог сдержать возмущения. Оказалось, в начале слушаний к нему подскочил замминистра здравоохранения Сергей Краевский и подал ему руку.

Подумать только! Протянуть великому человеку свою голую, микробную руку, тогда как вокруг так и скачут штаммы всевозможных вирусов!

Юная беспечность товарища Краевского подверглась немедленной критике Жириновского, который сам ничьих рук жать не желает. Кроме рук президента, премьера и председателя Госдумы. Так и сказал. Дескать, все остальные, не надо подавать руку, я не буду жать, вы что? Заразу, мол, мне передаете. Ждите-де, когда старший по возрасту и положению подаст. Понимаете, мол, что это устаревшие привычки? Должны, дескать, учить миллионы людей прекратить обниматься, целоваться, подавать руку.

Да, Владимир Вольфович, да! И правильно сделали, что ходите в перчатках. И что вся фракция ЛДПР теперь тоже ходит в белых перчатках – телесных в продаже не нашли. Но перчаток, я думаю, недостаточно. Вдруг какой провокатор бросится обнимать и целовать наших чиновников. Может, даже самих министров. Если баба молодая, еще ничего, а если мужчина, да еще бородатый?

Депутатам Госдумы хорошо бы приходить на заседания в непроницаемых для вирусов латексных костюмах, скафандрах, противогазах. На лицо обязательно презерватив, на ноги – ласты. На выдающиеся части тела – предохранительные колпачки. И обмотаться сигнализацией. Подбежит кто-нибудь с рукопожатием, а его как бабахнет током!

Еще и еще! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2929
Региональная политика 15-18 декабря в зеркале Telegram

Региональная политика 15-18 декабря в зеркале Telegram

0
11910
Депутаты ЛДПР тащат выборы в нейросети

Депутаты ЛДПР тащат выборы в нейросети

Иван Родин

Виртуальный Жириновский потребовал живого общения партии с народом

0
3157

Другие новости