0
2189
Газета Филантропия Печатная версия

23.09.2019 19:39:00

Кастрация юмора. Сюжет о читинском и.о. мэра Сапожникове, сенаторе Михайлове и надоедалах

Тэги: чита, незаконные свалки, александр сапожников, курская область, антон сасин


чита, незаконные свалки, александр сапожников, курская область, антон сасин Фото pixabay.com

Начну без обиняков. В Чите вот какая история. В городе, говорят, тут и там незаконные свалки. Жители жалуются. Дергают Роспотребнадзор. Роспотребнадзор, в свою очередь, донимает исполняющего обязанности главы администрации Читы Александра Сапожникова. Каждый день. С утра до вечера. Вот, дескать, несанкционированная свалка, а вот, дескать, еще одна. Явитесь-де, пожалуйста, лично и примите меры в каждом случае.

Товарищ Сапожников, конечно, устал от такого харрасмента. Возмутился. И на днях на планерке как напустится на присутствовавшего там роспотребнадзорщика. Мол, это вы мне письма пишете? Мол, не устали еще? И предложил вместо электронной почты обращаться по телефону.

Это, конечно, бесстыдство. Подумаешь, свалка, подумаешь, две. Подумаешь, по всему городу. Зачем же по такому ничтожному поводу морочить самого главу города! Я лично пишу или звоню мэрам исключительно для того, чтобы выразить свое восхищение. А то взяли моду.

В Курской области вон вообще распоясались. Один с позволения сказать юморист, бывший кавээнщик Антон Сасин завел на Ютубе канал. И в одном ролике он якобы пародирует манеру речи Александра Михайлова, бывшего губернатора области, а ныне сенатора от региона. Александр Николаич, конечно, рассвирепел. И обратился в Следственный комитет. Следственный комитет соответственно начал проверку.

И правильно! И поделом! Неча на чиновников рот разевать! Нечего гавкать и бабакать. Вы, господа, буржуи-юмористы, пародируйте лучше каких-нибудь иностранных политиков. А наших не троньте! Ишь чего удумали! Шатают скрепы!

Я бы этих юмористов не просто проверял. Я бы их подвергал обструкции и кастрации. Сам! Эй, Сасин, ты где? На этом кончаю. n


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости