0
3057
Газета Филантропия Печатная версия

06.06.2019 20:07:00

Сказ о том, что скучные чиновники надоели и на руководящие посты назначают моделей

Танцы в кресле с шестом

Тэги: чиновники, екатерина герасимова, ростов на дону, фото


чиновники, екатерина герасимова, ростов на дону, фото Фото pixabay.com

Начну издалека. Под скучного чиновника вода не течет. И зверь не ползет. А еще из него песок сыпется и от него мухи дохнут. А жизнь на руководящих постах должна быть яркой, вкусной, эротичной. На острие. Чтобы возбуждать вялые органы управления. И радует то, что с этим у нас вдумчиво работают.

Начали в Ростове-на-Дону, когда заведовать отделом развития муниципальной службы и противодействия коррупции направили 26-летнюю Екатерину Герасимову, которая радовала подписчиков пикантными фото «у шеста». Точно! Эдакая дива ничего не растратит. Просто ей некогда. У нее, поди, рауты, вояжи, косметические салоны и т.д. Да я больше скажу. Танцами с шестом она еще и заработает. На противодействие коррупции.

Но это еще что! Я сегодня всю ночь не спал. Всеми фибрами стремлюсь в Ростов-на-Дону. Там депутаты ЛДПР держат твердый курс на то, чтобы искупать чиновничью жизнь в шампанском и клубнике со сливками. Они выступили с инициативой отдать кресло главного архитектора Ростова «Мисс России» Алине Санько, а должность руководителя отдела администрации по связям с общественностью сексуальной модели Марии Лиман.

Из рутины в малину! Уверен, общественность Ростова-на-Дону трепещет и роняет слюни. А архитектура, думаю, скоро преобразуется из избушек-развалюшек в альковное барокко и упругую готику. Держим кулачки за то, чтобы Мария Лиман взяла в нежные ручки могучие ростовские скрепы и показала линейку моды а-ля «эмансипе домострой». Скажем, облегающий сарафан металлик. Или станцевала бы у шеста в ажурном исподнем и лаптях со стразами. Или лучше так: танец с шестом прямо в рабочем кресле. Без отрыва от производства. Так что, милые дивы, не отпускайте шесты. Тьфу, сжимайте скрепы. Чтобы они крепчали. Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Фото недели. Успешный запуск ракеты-носителя "Ангара-А5"

Фото недели. Успешный запуск ракеты-носителя "Ангара-А5"

0
1284
С точностью до одного фотона

С точностью до одного фотона

Максим Ухин

Металинзы позволяют манипулировать испусканием квантов света с разной длиной волны и формой

0
3650
Фото недели. Оренбургская область уходит под воду

Фото недели. Оренбургская область уходит под воду

0
3635
Тайвань. Сильнейшее землетрясение за четверть века

Тайвань. Сильнейшее землетрясение за четверть века

0
902

Другие новости