0
3149
Газета Филантропия Печатная версия

11.12.2018 20:45:00

Стриптиз в шапке

Элегия о том, как в Новом Уренгое детям показали танец на пилоне

Тэги: новый уренгой, дети, конкурс, звезда ямала, танцы


новый уренгой, дети, конкурс, звезда ямала, танцы Фото pixabay.com

Вот что радует. В Фейсбуке запретили все, в чем есть хоть какой-то намек на секс. Например, если вы напишете «Сегодня вечером я хочу развлечься» – в этом увидят эротический намек. Даже если вам 90 лет и вы планируете понаблюдать за жизнью любимых кактусов. И правильно. И поделом. А то, как говорит Алкей, ишь!

Что, спросите, – ишь? А «ишь!» мы решительно говорим организаторам творческого конкурса «Звезда Ямала», который проходил в Новом Уренгое. Было заявлено, что в нем могут участвовать дети от семи лет, а на сцене показали танец на пилоне, исполненный девушкой в купальнике и высоких сапогах. Да еще освещение погасили, а купальник – сам светился в темноте. Разврат. Не допустим! Прошли те времена, когда говорили, что темнота – друг молодежи. Патриотизм – вот настоящий друг молодежи. Допустим только один вид стриптиза: снять с себя шапку и закидать ею предполагаемого врага. Не дожидаясь его провокации. А шапки-то на девушке, танцующей у шеста, как раз и не было. Сапоги были, а шапки – нет.

Впрочем, и организаторов конкурса можно понять. Они считают танец у шеста оригинальным жанром. Типа фокусов. Потому свет погасили. Для красоты и для спецэффекта.

А мы можем считать этот эстрадный номер еще и правильной профориентацией для подрастающего поколения. С таким навыком даже в Новом Уренгое не пропадешь. Есть чему поучиться. В конце концов, чем этот танец отличается от выступления гимнастки в цирке? Или пловчихи на соревнованиях. Прыгуньи с трамплина еще и крутятся. Или в Новом Уренгое детей ни в цирк, ни в бассейн не пускают?

В общем, надо надеть на девушку шапку, и пусть хоть в бассейн ныряет, хоть под купол цирка, хоть к шесту танцевать. И это радует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Идет купаться в кашу Витя

Идет купаться в кашу Витя

Ольга Рычкова

Звери и люди глазами юных писателей

0
2481
Почему не надо спешить с обучением малышей чтению

Почему не надо спешить с обучением малышей чтению

Елена Герасимова

Занимаясь этим самостоятельно, родители могут наделать много ошибок

0
9344
За Архитектурную премию Москвы будут бороться 178 претендентов

За Архитектурную премию Москвы будут бороться 178 претендентов

Елена Крапчатова

Жюри определит лауреатов к июлю

0
4206
У нас

У нас

Кондрат Николаенко

0
1774

Другие новости