0
8260
Газета Филантропия Интернет-версия

15.12.2017 00:01:00

Здоровая порка

Тэги: розги, наказание, дети, герман стерлигов


Начну издалека. Все знают, что входит в национальный русский набор, скажем, чиновника, депутата или бизнесмена. Во-первых, духовные скрепы, во-вторых, железная метла, в-третьих, цепи, которыми скованы. И не забыть про веники. Банные. Их всякие творцы санкций больше всего боятся. Дескать, русские – дикие, как медведи. Парятся голыми и мужчины, и женщины вместе. И вениками хвощутся. Аж пока листья не отлетят.

Верно, господа санкционеры. И между прочим, во всех наших медвежьих углах поэтому медвежье здоровье, медвежья сила и характер, а иногда еще цирк с медведями. А все потому, когда хлещешь почти одними ветками – это дивно кожу взбадривает, поры раскрываются и глаза на лоб лезут. Считай, почти как розги.

И я горд, что национальную забаву подхватил бизнесмен Герман Стерлигов. Вот кто станет автором зачетного мема, красивого тренда с древними корнями и оттенком садо-мазо. Ведь он обрадовал российских родителей тем, что в сети его собственных магазинов в продажу поступили недорогие и свежие розги для наказания детей.

Я бы попросил обратить особое внимание на эпитет «свежие». Сомнений нет, порка – это... ммм... теперь уже как бы и не порка. Это освежающая косметическая процедура. Как в СПА-салоне. Тем более что бизнесмен заботливо отмечает, что, мол, никакого вреда для здоровья ребенка. Что, мол, срезаны в экологически чистом месте вдалеке от шоссейной дороги.

Браво! Даже Фиест, который видел труд рабов на галерах, в восторге. Детей будут пороть экологически чистым продуктом, без копоти, без окисей, без ГМО. Это и оздоровляет, и приятно возбуждает, раскрывает поры и помогает вживлению духовных скреп. Думаю, уже совсем скоро Герман Стерлигов поделится рецептами правильного вымачивания розог. В регенерирующем лекарственном уксусе. Любим, ждем, трепещем!..


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
1013
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1207
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1659
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1356

Другие новости