0
3387
Газета Филантропия Интернет-версия

01.12.2017 00:01:00

Стажировка по этапу

Тэги: врио губернатора, самарская область, дмитрий азаров, чиновники


Начну издалека. Сколько у нас песен добрых про замечательный красивейший Дальний Восток сложили! Помните – ну, что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода. Или, например – о-о-о, это сладкое слово – Камчатка.

А все оттого, что человек там дышит свежим морозным воздухом. Крепнет, так сказать, духом, впитывает силу первозданной, понимаешь, природы. Гейзеры там разные, снежные сопки, тигры амурские скачут. Все это людей освежает, тренирует, взбадривает патриотизм. И опять же – укрепляет скрепы.

Так что хочу подчеркнуть, что врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров своих коллег уважает, любит, заботится о них. Просто-таки как отец народов. Ведь, когда выяснилось, что люди не справляются со своими работами по обустройству городской среды, он сразу четко понял, куда их направить.

«Работая в СФ, много бывал в северных территориях, – заметил врио. – Там коллеги за месяц-полтора все успевают, синхронизируют все работы, координируют, справляются». «Отправить на стажировку в Воркуту, Магадан», – вынес вердикт заботливый начальник.

Верно, уважаемый врио. Это же идеальные города для стажировки наших чиновников. Какие там Лондон, Париж и Майами? Воркута и Магадан – вот места для крепких волевых суровых русских мужчин. Именно там проходят этапы возмужания духа и нравственного совершенствования.

Я бы еще предложил Дмитрию Азарову проверить степень неуспеваемости и уточнить сроки стажировок. Кому три года, кому пять, кому десять? Методом частичного сложения. И обеспечить быт. А как иначе? Утепленные бараки и нары с гидромассажем. Стильные робы и сбалансированные пайки. Внимательные вертухаи и дипломированные паханы. Это же Воркута и Магадан – наш бренд и тренд. Стань частью русской истории!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1013
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1154
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1428
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1029

Другие новости