0
6119
Газета Филантропия Интернет-версия

01.11.2017 00:01:00

Депутатские интимности

Тэги: депутаты, татарстан, фатих сибагатуллин, гибдд, курьезы


Вот что радует. Депутаты Государственной думы требуют к себе уважения. Потому что если кто-то не уважает депутатов, то, значит, не уважает и всю Думу. А если кто-то Думу не уважает, то, значит, он не уважает всю страну Россию. А если страну не уважает, то… Так бог знает до чего дойти можно. Понасмотрятся тут «Матильды» и даже царя не уважают. Но депутаты Госдумы начеку. Они требуют к себе уважения. А это значит – и царь в безопасности.

Вот, к примеру, депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин недоволен поведением сотрудника татарского ГБДД. Сибагатуллин, по слухам, его даже назвал маленьким лейтенантиком и шпингалетом. Этот сотрудник ГБДД, по словам Сибагатуллина, покусился на святая святых – посмел остановить автомобиль депутата Госдумы. А потом даже попросил открыть багажник. Но там же личные депутатские вещи. Ну, конечно, после того, как всем кинематографом залезли в спальню к русскому царю, можно и на депутатские интимности покуситься. Но Сибагатуллин не позволил свершиться святотатству. Запретил шоферу открывать багажник. Говорит, только по решению суда. Должен же быть порядок, не просто же учитель словесности едет… Или еще какой Учитель. Или, к примеру, директор леспромхоза какой. Целый депутат едет.

Произвол и безобразие. Безобразие и произвол – лейтенантик еще такой маленький, а уже Госдуму на уважает. И ведь на лобовом стекле автомобиля была же табличка – русским по белому написано: «Госдума». А если бы на лобовом стекле было написано «Царь Николай II»… Этот лейтенантик тоже остановил бы машину? Руки прочь!

Одна только радость – депутат Сибагатуллин всегда готов постоять и за царя, и за родину, и за Госдуму. И за правильную субординацию. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
320
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1339
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1985
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1377

Другие новости