0
2833
Газета Филантропия Интернет-версия

24.10.2017 00:01:00

Гиперреализм коммуниста Клычкова

Тэги: клычков, кпрф, орловская область, медведев


клычков, кпрф, орловская область, медведев Фото с портала Орловской области

Начну издалека. Наши древние греки жесткие квесты обожали. Ну, например, как марафонский бегун бегал? Просто гонки на выживание! Или как Сократ цикуту пил? Правда, тут уже упражнение в умирании, но не важно. Или как спартанцев воспитывали? В общем, тут принцип важен – у человека все отнять и наблюдать, как он будет вертеться. А когда деньги дают, чтобы он удивлялся и кайфовал: мол, думал, дали пистолет – и вертись как знаешь.

Поэтому я дорожу врио губернатора Орловской области, членом КПРФ Андреем Клычковым. Он, как там еще в детской песне пели, вовсе не мучитель, а просто наш добрый учитель. Когда во время встречи с жителями Дмитровского района у него денег попросили, он сообщил об отсутствии в региональном бюджете средств на потребности муниципалитетов. «Если бы тут были деньги, меня бы сюда не прислали», – жестко, но, главное, поучительно и воспитательно заявил врио.

Подвергаю жесткому остракизму подленькие мысли гнусных провокаторов, что, дескать, врио свой характер воспитывает. Ну, вроде как у него обет, пост, молитва и побег от искушений. Нет, бравый коммунист Андрей Клычков твердо следует завету Дмитрия Медведева. Учить и тренировать людей в стиле реализма. И даже гиперреализма (не путать с гиперсексуальностью!). Помните, как премьер-министр поучал? Денег, говорил, нет, но вы держитесь!

Настоящие герои должны, как в романах, выживать без спичек на сорокаградусном морозе, питаться ягодами и грызть корни, бриться ножом, царапать книги на бересте при лучине и при случае заколоть и освежевать медведя. А что есть деньги? Жалкий пережиток загнившего империализма. Они уже вообще скоро виртуальными станут, так что их не увидишь. Главное – гиперреализм и выдержка! Как закалялась сталь? Как мы любим.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
771
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1453
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1284
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2422

Другие новости