0
19374
Газета Филантропия Интернет-версия

24.08.2017 00:01:00

Ленин и сиськи [фото 18+]

Тэги: украина, декоммунизация, фемен, femen, акция


украина, декоммунизация, фемен, femen, акция Фото Gettyimages

Буду краток. В Древней Греции, писал еще Лукиан, обнаженная женская грудь пугала разве что философа Диогена. Ну так его все пугало. С другой стороны, живя в бочке, со дня на день ожидая реновации и благоустройства этой бочки, трудно не стать пугливым. Так вот, никого в Греции голые дамские бюсты особенно не страшили.

Не такова современная Украина. Там, как и в России, всего две беды. Только это не дураки и дороги, а памятники Ленину и конфеты Roshen. И бороться с этими явлениями можно лишь, освобождая от одежд трепетные девичьи перси. Лучше всех, конечно, с подобной задачею справляются активистки украинского научно-просветительского движения Femen. Или национально-освободительного движения? В принципе, если девушки освобождают замечательные части своих прекрасных тел от одеяний, то движение, конечно, освободительное. Так вот, в Киеве на днях обнаженная до пояса активистка Femen забралась на постамент снесенного памятника Ленину и начала разбрасывать конфеты. Да-да, те самые, Roshen (поговаривают, их президент Порошенко изобрел и выпускает на радость населению). Цель прошедшей акции святая: обратить внимание украинских властей на женские вопросы. Ну что ж, обратили.

С недавних пор (читайте вчерашнюю элегию Фиеста) поговорка «у нас денег – куры не клюют» звучит так: у нас стадионов – бакланы не клюют. Украинский же вариант, надо полагать, таков: у нас голых бюстов – как у дурака фантиков от конфет Roshen. Как там у того же Ленина? Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны. Украинский же коммунизм, точнее, видимо, декоммунизм – это конфеты Roshen плюс полная эротизация всей страны. А что? Красиво. И с постаментами что-то делать надо. А то ишь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
891
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1506
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1094
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
582

Другие новости