0
2519
Газета Филантропия Интернет-версия

28.06.2017 00:01:00

Коммунисты уходят в подполье

Тэги: орловская область, губернатор, вадим потомский, журналистика


Вот что радует. Губернатор Орловской области, член Коммунистической партии России Вадим Потомский вместе со всей своей администрацией уходит в подполье… Только не надо путаться – это событие не имеет никакого отношения к организации общества «Анонимные коммунисты», о котором ходят непроверенные слухи. Нет-нет. «Анонимные коммунисты» – это больные люди, которые самостоятельно не могут побороть свои пагубные политические пристрастия.

А в Орловской области все не так. Даже таки наоборот. Просто Вадим Потомский очень не любит журналистов. Он уже неоднократно нападал и на отдельные региональные издания Орловщины, и на работников пера и микрофона вообще. А теперь Потомский решил журналистов вообще не пускать на еженедельные аппаратные совещания.

И ведь он прав. Хорошо бы вообще запретить журналистов и журналистику. Ни к чему они настоящим коммунистам. Дело настоящих коммунистов правое, а потому – тайное. Знать о нем никому не положено. А потому место коммунистов – в подполье.

Вот, к примеру, Ленин сидел себе в шалаше и радовался жизни – строил планы революции. А если бы к нему каждую неделю в шалаш ходили журналисты? А потом еще и описывали все его действия на лоне природы в своих изданиях. Житья бы от них не было. Может быть, конечно, к нему и приходили какие-нибудь мирные звери – скажем, зайцы или ежики. Может быть, даже косули… Но не журналисты же! Как говорится в народе, Ленин сам сидел и нам велел. Или как-то не так? Да, не важно…

Важно, что теперь администрация Орловской области будет работать так же продуктивно, как Ленин в шалаше. И пусть на аппаратные заседания приходят лучше зайцы и ежики. Может быть, даже косули. Но только не журналисты. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
922
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1082
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1506
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1212

Другие новости