0
2696
Газета Филантропия Интернет-версия

25.04.2017 00:01:00

Губернатор без комбинезона

Тэги: приморский край, владимир миклушевский, субботник, курьезы


приморский край, владимир миклушевский, субботник, курьезы На фото губернатор Приморского края (в центре) принимает участие в субботнике. Фото пресс-службы

Начну без обиняков. Тут, говорят, с главой Приморского края Владимиром Миклушевским вечно конфуз приключается. Раз, было дело, он с друзьями залез в вертолет и чуть не взлетел в небеса прямо в жилом массиве Владивостока. А минувшей зимой метнулся на курорт, в Дубаи. Улететь улетел, но сам, хитренький, в это время продолжал выкладывать в соцсетях фото с зимних прогулок по родному Отечеству. В общем, случалось, Владимир Владимирович попадался. На милых мелочах. Но вражьей своре только это и дай – вонзятся, окаянные, кровавыми зубищами и не отстанут.

Так и сейчас. Приехал товарищ Миклушевский на субботник, сквер возрождать, который недавно застройщики уничтожили. Опоздал, как и положено, на пару часов. Быстренько посадил магнолию – второпях, по слухам, глубже, чем нужно, – сфотографировался с горожанами, а через 10 минут его и след простыл. Умотал. Правильно, а чего задерживаться. У него, может, дело было важное. Да и земля, говорят, ему не понравилась. Сырая, дескать, и грязная. Клеветники, конечно же, ну клеветать. И ботинки замшевые на губернаторе завистливо приметили, и куртку от Louis Vuitton из прошлогодней коллекции за 500 тысяч рублей. Надо бы, мол, губернатору рабочий комбинезон прикупить вместо куртки, уместнее будет.

Все это вещизм, товарищи. Тлетворные миазмы Запада. Если кому и надо менять наряды, так это кондукторам в троллейбусах. А то на днях один кондуктор в спортивном трико с тремя адидасовскими полосками шокировал мэра Казани Ильсура Метшина. Так что кондукторов хорошо бы переодеть, а губернаторы – они и без рабочих роб красивые. Их часы, куртки и гаджеты прямо указывают на то, что наша экономика бурно цветет и… На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1132
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1778
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1642
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3069

Другие новости