0
2639
Газета Филантропия Интернет-версия

15.03.2017 00:01:00

Вопреки всеобщей паранойе

Тэги: ставрополье, дума, безопасность


Вот что радует. У председателя комитета по безопасности Думы Ставропольского края Юрия Бондаря безопасности хватает на работе. Вероятно, поэтому в обычной жизни он старается держаться от безопасности на безопасном расстоянии. Фраза «Председатель комитета по безопасности Думы Ставропольского края пользуется ремнем безопасности» – это откровенная тавтология. Как «масло масляное». Поэтому Юрий Бондарь ремнем безопасности не пользуется. В этом он сам признался после заседания комитета… правильно – по безопасности.

Чем еще безопасным он не пользуется, история умалчивает. А между тем в народе говорят, что из-за несоблюдения мер безопасности можно не только умереть, но и родиться.

Впрочем, как оно обычно бывает. Во всем мире водители пристегиваются ремнем безопасности с мыслью: «А вдруг авария?» А в России водители если и пристегиваются ремнем безопасности, то с мыслью: «А вдруг ГИБДД?» А председателю комитета по безопасности Думы Ставропольского края, конечно же, ГИБДД не опасно. С какой стати ему опасаться ГИБДД, если он сам – председатель комитета по безопасности? Ему вообще немного на Ставрополье может быть опасно. Вот Юрий Бондарь и не пристегивается ремнем безопасности. А что ГИБДД? Может, они еще начнут штрафовать за то, что на подушке безопасности несвежая наволочка. А это слишком мелко для председателя комитета по безопасности.

С другой стороны, бытует мнение, что лучший специалист по безопасности – это параноик. Но Юрий Бондарь не таков. И чтобы его таковым не считали, он не пристегивается ремнем безопасности. Можно сказать, вопреки всеобщей паранойе. Но комитет по безопасности все-таки возглавляет. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
360
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
565
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
421
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
236

Другие новости