0
4983
Газета Филантропия Интернет-версия

27.12.2016 00:01:00

Родина – мать, чувырлы! Сюжет о губернаторе Орловской области Вадиме Потомском и чепушилах

Тэги: орловская область, губернатор, вадим потомский, курьезы


орловская область, губернатор, вадим потомский, курьезы На фото памятник Ивану IV, установленный в Орле. Фото пресс-службы администрации Орловской области

Начну без обиняков. Деликатные у нас губернаторы, вот что. Ползает у них под ногами всякая клеветническая шушера, пакостит, шпионит, паникерствует, а больше всех, конечно, свора журналюшек. Казалось бы, почти всех уже гадов с перьями передавили, остались только тихие, лояльные типа профессионалы, верные историческому величию родины, ан нет! Кое-где нет-нет, а выскочит паршивый недобиток с предательским тесаком в спину. Вот губернатор Орловской области Вадим Потомский так им и ответил. Дескать, «каждый чепушила», который имеет ручку и листочек, тычет, как плохо в Орловской области. Он ничего не имеет, кроме печатной машинки, и ничего в этой жизни не сделал. Ни одного, мол, рабочего места не создал, а клюет, клюет, клюет. У какого, дескать, инвестора появится желание приходить в регион, если постоянно нагнетается ситуация? И кто, мол, клюет-то? Ладно бы, мол, из других регионов – свои же клюют! А начинаешь, мол, ковыряться, кто – там купола на них можно рисовать на всех!

Браво, Вадим Владимирович! Ату их, ату всех этих клюющихся чепушил с куполами и печатными машинками! Лохи, врали и чушки, вот они кто, еще проверить надо, где они печатные машинки взяли! Где губернатор Потомский взял – более или менее понятно! И ладно бы гнали на соседнюю область, так нет же, на свой же дом парашу распустили, падлы! А то, что они с куполами и ходят по музыке, это товарищ Потомский тоже верно заметил. А если нет, так надо бы их приобщить. Подержать за решеткой, пока не поседеют волосы под мышками, а лучше, как во времена бешеных собак! Быстро патриотизму научатся! А то повадились инвесторов пугать, чувырлы.

Губернаторов и область надо возвышать, товарищи. Родина ведь – мать! Не забуду мать родную! Долгие лета! Рот Фронт! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1184
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1051
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2019
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
895

Другие новости