0
2029
Газета Филантропия Интернет-версия

16.08.2016 00:01:00

Упал, отжался. Сюжет о том, как Дмитрий Ливанов сдал зачет Рамзану Кадырову по физподготовке

Тэги: физподготовка, нормативы, дмитрий ливанов, чечня, кадыров


Начну без обиняков. Вот заносчивые американцы, положим, хихикают, что их никто не догонит и не перегонит. Во-первых, догоним. Во-вторых, перегоним. В-третьих, все наоборот. Это нашу Русь-матушку, сарафанную, никто и никогда. Помню, была у дружка моего, у покойного Зенонки, черепаха. Ну а дальше вы знаете. Ахиллес дразнился-дразнился, бежал-бежал, пятки себе истер, но догнать ее так и не смог. А неча было в либерал-гомосексуализм ударяться.

Другое дело – министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. У него, как выяснилось на днях, сильные икроножные мышцы и мощная дыхалка. Настоящий атлет. Отличник ГТО. Звезда физкультпарадов.

Если кто не в курсе, Дмитрий Викторович сдал недавно все нормативы по физподготовке. И не абы где и не абы кому, а прямо в Чеченской Республике. Самому Рамзану Кадырову. Великолепно! Пробежались они вдвоем по горам. Через лес, по руслу горной речки. То вверх, то вниз. Даже видеоролик есть. Чеченские мелодии. Раннее утро. Министр Ливанов с Рамзаном Ахматовичем бегут по пересеченной местности. Рамзан Ахматович голыми руками валит встречное дерево. Министр умывается холодной водой. Предлагаю срочно снять сиквел! Министр Ливанов бежит по Красной площади и толкает ядро. Соратники по Белому дому машут ему с мавзолея. Дальше спринтер министр Ливанов энергично бежит по мосту через Москву-реку, метая гранаты и постреливая из малокалиберной винтовки 25-мм. Потом бросается в воду с кувырком в воздухе и проплывает стометровку, громко выкрикивая: «Россия, вперед!» Народ на набережной машет флажками, приседает и массово сдает ЕГЭ. Шпионы НАТО дезертируют, сдаются в плен и бросаются в пасть к нашим медведям. На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
640
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
712
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1016
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
824

Другие новости