0
1967
Газета Филантропия Интернет-версия

11.07.2016 00:01:00

Ишь, ухмыляются... Повесть о том, что траур и прочее без причины надо приравнять к сепаратизму и терроризму

Тэги: нижняя тура, свердловская область, администрация, флаг


Буду краток. Если не ошибаюсь, еще Эгей утопился в Эгейском море (поговаривают, его потому и прозвали Эгейским), потому что увидел кораблик своего сына Тесея под траурным парусом. Между тем Тесей возвращался с победой, но вредители и диверсанты, враги партии «Единая Греция», сепаратисты и прочая сволочь подменили паруса. Или, наоборот, вовремя не поменяли. Короче, должен был он плыть под парусом великой победы, а плыл под траурным. Без всякой на то логической причины. Вот Эгей и утопился. Нацпредателей потом нашли, тоже, по-моему, утопили, но осадок остался. 

Это я к чему? А к тому, что недавно флаг России на здании городской администрации Нижней Туры (это Свердловская область) был приспущен до флагштока, как во время траура. Диверсия? А как же. Плюс там еще и цвета были перепутаны. Вредительство, я считаю. За такой вот траур без причины администрацию справедливо оштрафовали. Ну, им еще повезло, что в Свердловской области нет Эгейского моря. Потому что верно говорят в народе: траур без причины – признак вражеской личины.

И вообще. Надо бы дополнить «пакет Яровой». И траур без причины, и, наоборот, смех без нее – внести туда обязательно. А то, представьте, идет такая вражина по городу и ухмыляется во всю рожу. В смысле во все свое антироссийское лицо не важно какой национальности. Это же экстремизм, братцы. Карать надо. Помимо беспричинных эмоций предлагаю приравнять к сепаратизму и терроризму те эмоции, причины которых заведомо ложные. Головокружение от успехов, например. Причина для головокружения есть, конечно, – это успехи. А успехов у нас хоть этой.. хоть бетономешалкой ешь. Но никакого головокружения от успехов нам не надо. А то ишь. Ухмыляются…


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
820
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
960
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1346
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1082

Другие новости