0
3042
Газета Филантропия Интернет-версия

06.07.2016 00:01:00

Интимные чудеса. Элегия о том, как продавцы страпонов и эротичного белья песню спели

Тэги: интимные товары, сеть, гимн, курьезы


Вот что радует. Теперь у работников интимной сферы есть свой собственный гимн. Имеются в виду продавцы товаров для любви и всяческих ей сопутствующих утех. Так сказать, работники страпона и шелковой плети.

Ну пока это гимн только одной сети интимных товаров. Но все еще впереди. Песня с блюзовыми интонациями записана без помощи всяких там синтезаторов, ее а капелла поет мужской ансамбль. Видимо, они этим самым символизируют натуральный секс. В этой песне торговцы фаллоимитаторами и эротическим бельем сравнивают себя с купидонами, называются детьми Казановы и апологетами интимных чудес. А еще обещают устроить в России демографический взрыв.

Пока песня опубликована в Интернете. Но это только начало. Мы предлагаем поднять интимные чудеса на новый уровень. Выдвинуть сборную команду работников эротического цеха с этой песней на «Евровидение». Надо только всех вне зависимости от пола и возраста одеть в кожаные трусики, лифчики и прицепить им накладные бороды. Они точно должны быть в ассортименте любителей ролевых игр. Пусть поют и приплясывают. Два шага влево, два шага вправо… И – ба-баххх! Над сценой раздается демографический взрыв и осыпает зал мишурой из мелко порубленных презервативов.

Одной песни мало. Нужно поручить поэту с композитором придумать еще. Или переделать народные: «Светит фаллос, светит ясный…», «Мой страпон в тумане светит…», «Меня били-колотили у дороги во кустах, разорвали мою юбочку в семнадцати местах…»

Ну а если их на «Евровидение» не возьмут, то можно организовать собственный фестиваль. Назвать «Золотой страпон». Победителям вручать позолоченные фаллосы разного размера – в зависимости от занятого места. А проигравших строгие дамы в коже будут пороть плетьми. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1124
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1769
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1631
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3049

Другие новости