0
3302
Газета Филантропия Интернет-версия

21.06.2016 00:01:00

Секс под березкой. Сюжет об УФАС и верных местах для единства народа

Тэги: уфас, новосибирск, секс, реклама, курьезы


Начну без обиняков. Не знаю, как вы, а я тонко и ответственно подхожу к росту российской демографии. Или, как любят выражаться вульгаризаторы науки, к сексу. Секс – дело государственное. Помнится, мой приятель Овидий, прозванный Назоном за огромный носище, так и талдычил, дескать, похоть, кипящая в нас, помнит узду и закон. Силою, мол, женщину взяв, сам увидишь, что женщина рада и что бесчестье она воспринимает как дар. Или меня не туда занесло?

Как бы то ни было, в Новосибирске, по слухам, появилась реклама презервативов. Санкционки то бишь и антидуховности. Совпадение? Не думаю. Плакаты призывали брать и заниматься сексом в местах, противоречащих правилам общественного правопорядка. Бдительная антимонопольная служба, знамо дело, возбудилась и завела дело. В особенности ее взбудоражил текст на плакатах – о том, что 51% занимались сексом в пути, 22,1% – в парках, 60,3% – в горах. Это, дескать, разгневалась УФАС, не соответствует действительности. Правильно! Российские граждане предаются сексу только в постели, исключительно по скоромным дням, в миссионерской позе, без презервативов, под портретами вождей, помолясь и с громким гимном России на устах! Правда, отдельные распоясавшиеся вредители, растленные западной пропагандой, все же посягают оскорбить чувства антимонополистов и верующих. Вот на днях в Екатеринбурге какая-то нацпредательская пара предалась страсти прямо перед зданием горадминистрации. На капоте автомобиля. Очевидцы донесли, что капот при этом хрустел.

Стыдно, товарищи. Срамно. Места для секса нужно выбирать с уклоном в патриотизм и законопослушность. Под березкой, в чистом поле, да с балалаечкой – это еще куда ни шло. А если в авто, то лучше в салоне «Лады-Калины». Под рычанье отечественного мотора. Ррр… На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
649
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
826
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
699
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
564

Другие новости