0
10592
Газета Филантропия Интернет-версия

07.06.2016 00:01:00

Больше гаремов! Сюжет о президенте Турции Эрдогане и детях

Тэги: турция, эрдоган, женщины, материнство, аборты


турция, эрдоган, женщины, материнство, аборты Фото Reuters

Начну без обиняков. Вот я всегда за подъем. В особенности – за подъем производительных сил. В целях демографической победы над заклятым недругом за бугром. Потому что если страна встает с колен, то все остальное тоже встает. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган размышляет так же. Дескать, контрацепция – это государственная измена. Долой, мол, аборты и прелюбодеяние. В общем, блистает умом во все стороны.

А на днях вот еще до какой глубины дотолковался. Женщины, дескать, отвергающие материнство, неполноценны. Работа и карьера – не оправдание бездетности. Мол, долг женщины перед обществом – родить как минимум троих детей. Троих, товарищи, не перепутайте.

Ну так вот. Что тут скажешь. Сформулировал Эрдоган блестяще. В яблочко. А главное, и сам от лозунгов своих не отклоняется. Турецкая первая леди, как известно, уже четырех родила и за гаремы ратует. Школа жизни для девушек, дескать. Что верно, то верно. Я давно волнуюсь, что в России гаремов маловато. А женщин-карьеристок многовато.

Надо бы так: пусть бабы вступают в Партию и в Госдуму избираются, это пожалуйста. Но уж там пускай сразу начинают рожать. Желательно от партнеров по фрикции. Пардон, по фракции. А лидеры фракций пускай живее, энергичнее, по-стахановски осеменяют гаремные кластеры молодежных активисток. В Крыму или на летних слетах политпоросли – самое то. За пять лет парламентского срока каждая активистка как раз успеет родить по три патриота России. Ну и школа жизни, конечно.

Можно и турецких товарищей приглашать для обмена опытом. Хотя, говорят, россиянки уже давно к ним мотаются. Склоняют к миру. И к этому, взаимопроникновению идей. Их бы сразу на передовую. Сядет турецкий летчик в самолет, а там россиянка. И им хорошо, и ООН довольна. На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
922
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1580
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1147
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
612

Другие новости