0
6244
Газета Филантропия Интернет-версия

03.09.2015 00:01:00

Повесть о том, что Крым не просто наш, а это еще и наша кузница любви

Тэги: крым, курортный роман, краснодарский край, турция


Буду краток. Тут у нас, говорят, лето кончилось. Наступила, если верить прогнозам аналитиков, осень, и все население вернулось – или возвращается – с курортов. А что? Экономический рост позволяет. Политическая стабильность налицо. Можно и отдохнуть. Но вот что интересно. Как выяснили социологи, для некоторых отдыхающих собственно отдых – не самое главное. Каждая вторая гражданка РФ пережила этим летом курортный роман. Естественно, более всего ученых взволновала география этого полезного для семьи, брака и патриотизма дела. И вот что выяснилось: на первом среди мест, где у россиянок случается любовь, – Краснодарский край, на втором (с небольшим отрывом) – Крым. А вот, например, Турция занимает всего лишь третье место.

Вот это, я считаю, успех. Крым, Краснодар – это же красота, да и только. Хотя, чтобы быть объективными, можно и вопросом задаться. Да, Краснодар, да, Крым – наши, так сказать, кузницы любви. Но как же, пардон, курорты Норильска и Магадана? Замечательные пляжи Чечни или Якутии? В конце концов и в Мытищах можно не только хорошо отдохнуть, но и удачно познакомиться. Да вот, кстати, что далеко ходить – секретаршу мою Ребекку Кузьминичну на днях в Бирюлеве чуть не изнасиловали. В рамках импортозамещения. Курортным романом это, конечно, не назовешь, – все-таки не смогла Ребекка догнать насильников и вступить с ними в романтику. Но чем, спрашивается, Бирюлево не курорт? Тем более сейчас, когда город заискрился и заиграл новыми красками в ходе улучшения внешнего вида красоты и декора. А это для любви тоже немаловажно. В общем, как говорят на курортах: всем чмоки и чао. В смысле: здравствуйте, девочки. Увидимся на Дне города. Удачного демографического взрыва, дорогие россиянки.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1288
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
913
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
441
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
614

Другие новости