0
5692
Газета Филантропия Интернет-версия

21.08.2015 00:01:00

Сюжет о главе Калининградской области Николае Цуканове и девицах с пивом

Тэги: калининградская область, николай цуканов, курьезы


Начну без обиняков. Всю прошедшую ночь я рыдал от умиления. Даже Алкея заразил. Тот как раз у Фалета с Фиестом в гардеробе рылся, импортную одежонку выискивал. Чтобы сжечь. В общем, мы оба не спали и заливались восхищенными слезами. Думали о врио губернатора Калининградской области Николае Николаиче Цуканове. Дело в том, что тот на днях поведал сторонникам о том, как решил стать мэром города Гусева. Это рассказ, достойный публикации, товарищи! Причем в золотом переплете! Итак, Цуканов приехал в Гусев 10 лет назад предпринимателем. Я, дескать, видел, как умирает моя родина, наблюдал деградацию своего народа. Мол, в моем городе процветала безработица. Мол, на улицах можно было встретить много нетрезвых людей. В общем, Цуканов перебрался в Гусев, открыл швейный цех, купил современное оборудование, создал 200 рабочих мест, построил первый в городе фитнес-центр, куда некоторые ходили просто для того, чтобы помыться.

Ну так вот, судьбоносный случай! Николай Николаич делится: в один из дней, дескать, я сам стал свидетелем вопиющего случая, который повлиял на мои дальнейшие решения. На моих, мол, глазах, за фитнес-центром пара девиц с пивом в руках решила устроить туалет. Дескать, сделав им замечание, я услышал нецензурную брань в свой адрес. Я, мол, привел милицию. Стражи правопорядка, дескать, обратились к девушкам: «Вы что, идиотки? Вон там лысый в елках стоит (памятник Ленину), идите туда». Мол, в тот самый момент я понял, что городу пришел конец. И тогда я, дескать, решил, что стану мэром.

Брависсимо! Порыв, достойный короля! От писающих девиц и лысого в елках к святым вершинам власти! Цуканова – в губернаторы! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
1054
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1260
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1721
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1411

Другие новости