0
3303
Газета Филантропия Интернет-версия

18.08.2015 00:01:00

Сюжет о врио главы Архангельской области Игоре Орлове и спасении России от врачей

Тэги: архангельская область, медработники, врачи, зарплаты, курьезы, игорь орлов


Начну без обиняков. Я только-только из Архангельской области. Еду и плююсь. В области, товарищи, завелись критиканы и маловеры, нечуткие к сегодняшним успехам нашей родины. У нас, понимаешь ли, Россия встает с колен, а врагам народа и их прихвостням только бы попаниковать. У врачей, видите ли, низкие зарплаты. А как же, канючат, майские указы президента о повышении зарплат бюджетникам? Одним словом, подкоп под устои.

Хорошо, что врио губернатора Игорь Орлов нашелся, как заткнуть эти слюнявые и пакостные клеветнические рты. Повысить зарплаты медработникам нет, мол, никакой возможности, поскольку их услуги не пользуются спросом у населения. Как, дескать, можно обещать большую зарплату, если нет пациентов, которых необходимо лечить?

Правда! Совершеннейшая, умнейшая, чистейшая правда. Низкопоклонствующие перед Западом журналюги, конечно, возражают. Собирают жалобы народа. Дескать, неделями и месяцами люди не могут записаться на прием к врачам-специалистам из-за огромных очередей. Врачи, мол, горбатятся на полутора-двух ставках, смертность растет. Поморы помирают. Вранье! Сказал Игорь Анатольич, что спроса на врачей нет – значит, нет. И вообще, если народ болеет, значит, некрепкий, идейно незрелый. К восстановлению исторической справедливости неготовый. Ну или врачи – вредители. Я бы их совсем ликвидировал как класс. По крайней мере в Архангельской области. А зачем они? Врио Орлов считает, что нет пациентов, которых надо лечить. И я ему верю. Это там, в Европе и Америке, сплошные психопаты и содомиты, на них уж точно докторов не напасешься. А нас, россиян, разве что насморк прихватит, да и то свечку поставишь – и хвори как не бывало. На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
1036
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1239
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1693
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1387

Другие новости