0
4997
Газета Филантропия Интернет-версия

14.07.2015 00:01:00

Сюжет о бизнесмене-отшельнике Германе Стерлигове и золоте

Тэги: герман стерлигов, нагорный карабах


Начну без обиняков. Надысь пропал Алкей. Искали-искали. Уже решили, что эмигрировал. Обломил духовные скрепы. Подался к вражеской стае родиной торговать. Переметнулся на Запад ягодицами на гей-парадах потрясывать. Я на всякий случай даже куда следует бумажку написал. Мол, так и так, от Алкея отрекаюсь, полагаю его идеологически совращенным, считаю своим долгом публично осудить, заклеймить и вырезать предателя из сердца России. Вытоптать кованным сапогом патриотизма. Я даже Фалета с Фиестом в церковь отправил свечку за упокой ставить. Потому что товарищ считай что помер.

Ну а потом Алкей объявился. Тут как тут. Я, говорит, Германа Стерлигова, который мультимиллионер и фермер, и основатель первой торговой биржи «Алиса», из России провожал. Вот так новости! А Стерлигов уже объявился в Нагорном Карабахе. Деятельность развел кипучую. Предлагает там золотые и серебряные монеты печатать. Во-первых, дескать, у Карабаха есть золото. Во-вторых, мол, Карабах – непризнанная республика, и поэтому ее не связывают никакие ограничения международных банков и ФРС США. А армянская диаспора, мол, может использовать золотой и серебряный драм в качестве внутренней расчетной единицы для членов диаспоры. Ну и нумизматы подсобят. Каждый ведь захочет карабахскую монетку.

Но это еще не все. Отшельник Стерлигов к тому же предлагает наладить поставку чистых продуктов питания из Карабаха в Россию. Отменить там пластиковые бутылки и пакеты, целиком перейти на натуральные моющие средства, ну и так далее. Гениально же! Только вот где столько золота взять? Алкей шепчет, что Карабах – Нагорный. Значит, там пещеры с гномами. А у гномов – сокровища. Вот как! Где моя кирка? На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
646
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1092
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
796
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
418

Другие новости