0
8296
Газета Филантропия Интернет-версия

16.03.2015 00:01:00

Сюжет о пользе импорта проституток

Тэги: краснодар, проституция


Начну без обиняков. Тут краснодарские проститутки на кризис жалуются. Паникерствуют. Маловерствуют. Теряют веру в завтрашний день.

А все из-за чего? Как сообщают местные ученые, из-за украинских конкуренток. Ночная бабочка Марийка так журналистам правду-матку и рубанула, дескать, раньше мы себя чувствовали комфортно, средняя цена за услугу достигала две – две с половиной тысячи в час, потолок пять–семь тысяч. Но недавно, мол, «в городе высадился целый десант хохлотелок».

Хохлотелки эти, по признаниям бедной Марийки, ведут себя очень нагло – в то время как наши девочки, дескать, давно работают по вызову, никаких трасс, все цивилизованно. «Занижают тарифы! – не умолкала богоподобная Марийка, – забирают клиентов и заставляют нас работать за копейки. Так не делается!»

Ну что, поганые нацпредатели, враги России и всякие там шпионы и блогеры? Слыхали? Вы стонали, что цены на интимные услуги в России растут из-за курса доллара. Нате, выкусите. В Краснодаре – уже падают. Вы все по сырам с фуа-гра убивались, над импортозамещением скалозубствовали. Получите! В Краснодаре – никакого замещения, сплошной импорт. Хохлодевки на любой вкус.

Так что зря Марийка на стенку лезет. Радоваться надо широте русской души. Дезертиров украинской армии мы принимаем и укрываем. Теперь и до женских прелестей дошла очередь. Сплошная польза для мужского населения – и дух встает, и цены уже не кусаются. Плюс посильная помощь сестрам-славянкам в их противостоянии бандеровской хунте. Во имя духовных скреп.

Честное слово, я бы этих хохлодоек и в другие города импортировал. Услуги у них нужные, перепроизводства не боятся. И все наверняка ударницы. Работают в поте лица и тела, да еще и кричат: «Давай! Еще! Да, да, еще!» На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1051
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1212
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1483
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1067

Другие новости