0
2665
Газета Филантропия Интернет-версия

09.09.2014 00:01:00

Чиновница под водой

Тэги: владимирская область, губернатор, светлана орлова


владимирская область, губернатор, светлана орлова Фото Reuters

Начну без обиняков. Я в отличие от манерного Фалета и вертлявого Фиеста с их ажурными трусиками (не забыть бы нацарапать на них доносик) – люблю женщин. Прямо-таки обожаю и боготворю. Под женщинами я, разумеется, имею в виду только патриоток и партиек. И особенно – госчиновниц. А особенно – женщин-губернаторов. Как увижу женщину-губернатора – мое возбуждение переходит в непрекращающийся политический экстаз. Алкей потом два часа меня ледяным душем дербанит, успокаивает.

Кстати, о ледяном душе. Я тут на днях писал вам про эстафету обливашек. Ну, про то, что в благотворительных целях люди опрокидывают на себя ведра студеной воды, снимают это на видео и передают вызов трем следующим. Уже и Белых, и Полтавченко на камеру облились. Прекрасная инициатива! Хорошо бы, чтобы каждое утро все госслужащие себя так окатывали. Чтобы воду лить не только словесно. Ну так вот. Очередь дошла до главы Владимирской области Светланы Орловой. Но Светлана Юрьевна отказалась. Потому что, как пояснила ее пресс-служба, вид окаченной с ног до головы мокрой женщины в одежде – не самое эстетичное зрелище.

Позвольте возразить! Мы во всем категорично и до гробовой доски согласны с представителями родной и любимой власти… Но здесь готовы спорить до кашля и крика. Смотрите, Светлана Юрьевна, как проклятый Голливуд козыряет промокшими насквозь актрисами с торчащими сосками. Так ударьте врага его же оружием! Вернее, вашим оружием. Мощным, отечественным. Чтобы капли по телу бежали. Зрелище будет не только эстетическое. Зрелище поднимет дух и скрепит широкие народные массы. Хорошо бы еще в Госдуме конкурс среди депутаток устроить – «Мокрые футболки». Как представлю, так... На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правительство донастраивает налоговую систему перед реформой

Правительство донастраивает налоговую систему перед реформой

Ольга Соловьева

Бюджет оплатит закупку лекарств от разных форм гепатита

0
577
Путин собрал голоса 76 миллионов избирателей из 112 миллионов

Путин собрал голоса 76 миллионов избирателей из 112 миллионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Партийные кандидаты показали патриотические чувства и локальные успехи

0
578
Россияне подолгу хранят верность своим старым машинам

Россияне подолгу хранят верность своим старым машинам

Анастасия Башкатова

Автовладельцы ищут способы сэкономить на запчастях и ремонте

0
520
Гастарбайтеров можно и штрафовать, и выдворять

Гастарбайтеров можно и штрафовать, и выдворять

Екатерина Трифонова

Нелегальный мигрант попытался найти защиту у Конституционного суда РФ

0
516

Другие новости