0
2094
Газета Филантропия Интернет-версия

04.06.2014 00:01:00

Гей-парад под сурдинку

Тэги: лгбт, геи, гомосексуализм


Вот что радует. Если по-настоящему задаться целью и проявлять гибкость, то можно добиться чего угодно. Вот не дают представителям ЛГБТ-сообщества проводить гей-парад, а они не унимаются. И, как говорят у нас в Древней Греции, не мытьем, так катаньем добиваются своего.

Как стало известно, 6 июня екатеринбургское городское отделение Ассоциации геев и лесбиянок выведет на Площадь 1905 года 200 своих представителей. Не беда, что они там будут не одни. С ними будут представители других достойных сообществ. Так, Национальная автономия узбеков обещает вывести до тысячи демонстрантов. Это будет митинг в поддержку городской администрации. По слухам, геи и лесбиянки любят ее за толерантность, а узбеки – за поддержку овощебазы № 4, на которой все они работают.

Толерантность – великое дело. Овощебаза – тоже. Вот партия «Справедливая Россия» выступила против сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якуба. А узбеки и лесбиянки – за него.

Отличный будет митинг. Радостными колоннами мимо трибун проходят геи и лесбиянки. Они одеты в разноцветные обтягивающие лосины и пестрые стринги, на головах – кокошники со страусиными перьями. За ними – узбеки. На них полосатые халаты и вышивные тюбетейки… Все они славят городскую администрацию.

Где ЛГБТ, там и до БДСМ недалеко. Так и видится, как к митингу присоединяются представители Ассоциации садистов и мазохистов. В черных кожаных бикини и масках, с плетьми и плакатами типа: «Если долго мучиться, что-нибудь получится». Эти кого угодно научат любить городскую администрацию. А за ними подтянутся и представители Ассоциации анонимных алкоголиков. Их можно в любом сквере вербовать. Даже имен можно не записывать.

Но главное, что геи и лесбиянки Екатеринбурга добьются своего – проведут первый в России гей-парад. Под сурдинку. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1285
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
910
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
439
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
612

Другие новости