0
3788
Газета Филантропия Интернет-версия

28.05.2014 00:01:00

Рожа с камерой

Тэги: губернатор, калужская область, анатолий артамонов


губернатор, калужская область, анатолий артамонов Фото Reuters

Начну без обиняков. Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, поговаривают, давно и за дело невзлюбил депутата облправительства Горбатина. А все потому, что Горбатин мало того, что все время высказывает вредительские идейки, так еще имеет привычку записывать каждое выступление Артамонова на камеру, а потом выкладывать видео на своем сайте.

На последнем заседании совсем уж до крика дошло. Но не сразу. Сначала Анатолий Дмитрич был в очень даже сердечном настроении. И даже сказал, что, мол, для губернатора каждый человек, который здесь живет, это его ребенок. И каждого, мол, надо защищать. Даже, дескать, Горбатина. Но потом Горбатин, по своему обыкновению, ударился в мелкое паникерство. Работать в администрации губернатора, видите ли, стало небезопасно. Здание, видите ли, обветшало. А сам в это время камерой щелкает.

Тут Анатолий Дмитрич, конечно, не выдержал и всю правду оступившемуся депутату резанул. Что тот Родину ни за понюшку продал. А потом как завелся: что ты, мол, как сексот сидишь? Это же, мол, стукачество называется. Чего ты, дескать, все выставляешь эту свою камеру? Противно, мол, работать в этом зале из-за твоего присутствия. Вот сидишь, дескать, рожу выставил и, значит, записываешь. Вернись, вернись, дескать, к нормальной человеческой жизни! Я, мол, тебя прошу.

Я рыдаю, товарищи! Мне страшно слышать в голосе калужского главы живую отеческую боль! Как красиво, как драматично Артамонов пытается вырвать предателя Родины из пекла лжеклеветничества, достучаться до его разума, оглушенного тявканьем империалистических псов, развеять смрад гнилого маловерия и спасти человека! И правильно сделал, что сразу микрофон Горбатину выключил, чтобы тот не огрызался. Голова! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
995
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
709
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
343
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
473

Другие новости