0
2436
Газета Филантропия Интернет-версия

29.04.2014 00:01:00

Костюм- триколор

Тэги: госслужащие, кодекс, этика


госслужащие, кодекс, этика Фото Reuters

Начну без обиняков. Помните, товарищи, что, одеваясь по дресс-коду, вы помогаете обществу и укрепляете основы патриотизма. Нарушая дресс-код, вы предаете Родину и заражаетесь миазмами гнилого Запада. Это у них в содомитской Европе сплошной плюрализм цветов и мнений. А у нас все в одежде должно быть четко и ясно. Если больше двух цветов, то только триколор. Если рисунки на ткани, то только картины «Медведь в Донбассе» и «Мирное взятие Севастополя». Поэтому к августу, поговаривают, наше родное правительство представит Кодекс этики и служебного поведения госслужащих.

Уже и проект готов, я просматривал и до сих пор в восхищении. Особенно мне нравится, что чиновников обяжут чисто выбритыми ходить, чтобы общество к ним тянулось. Еще бы, бороденки могут быть только либеральными, а никак не госслужащими. Только нашего мага и волшебника Чурова брить нельзя, а то враги не так проинтерпретируют.

Также чиновник, судя по проекту, должен быть подтянутым, аккуратным, обликом своим не раздражать. Помимо костюмов допускаются классические джинсы, свитера, рубашки, поло, главное, чтобы название бренда было спрятано, иначе – дурной тон. И вправду, зачем забугорные бренды рекламировать? Я предлагаю, наоборот, на костюмах и свитерах делать аппликации и вышивки в виде последних изречений любимых вождей. Вот это будет очень хороший тон.

Кстати, о костюмах. Хорошо бы ими и ограничиться. А то что это за джинсы и поло? Во-первых, как-то инородно, не по-нашенски, а значит, по-вражески. Во-вторых, попахивает пропагандой гомосексуализма. Нет-нет, у меня даже Фалет с Фиестом в жилетных тройках ходят, так что никаких поло.

Ну и, разумеется, белье. У тебя трусы красные, у меня синие, нам бы еще белые, будет – Россия. И никакого кружева!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
179
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1204
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1682
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1228

Другие новости