0
7281
Газета Филантропия Интернет-версия

21.03.2014 00:01:00

Секретный стриптиз

Тэги: стриптиз, курьезы


Начну издалека. У наших летчиков всегда все было строго. Первым делом, пели они, самолеты, ну а девушки, а девушки потом. Однако после празднования 23 февраля на крупнейшем иркутском авиазаводе выяснилось: самый цимес, когда самолеты и девушки сразу скопом. Причем на рабочем месте. Нет, господа, речь не о свальном грехе. Дело в том, что сотрудники завода получили от женского коллектива более чем пикантный подарок: прямо в рабочем цеху предприятия приглашенная стриптизерша исполнила предельно откровенный энергичный танец с недвусмысленными телодвижениями.

Дорогие товарищи, я крайне взволнован. За такой подарок я бы на месте иркутских мужчин снял с себя не только шляпу, но всю спецодежду. Причем сразу. Возле станка. Молодцы дамы. Они, видимо, решили: подарят мужикам, скажем, туалетную воду или галстук, так через месяц уже никто и не вспомнит. Нет, подумали они, преподнесем мужчинам острое сексуальное переживание. Стрип-танец, да еще в цеху на режимном предприятии – это же эротическая игра, опасность, риск. А танцовщицу в наряде а-ля милитари можно представить себе шпионкой в тылу врага.

Между прочим, креативные иркутские дамы неожиданно добились большего эффекта. Кто-то из мужчин не удержал в тайне секретный подарок и выложил видеоролик стрип-танца в Интернете. Теперь весь персонал под подозрением: а не выведала ли стриптизерша в самом деле какие-то секретные технологии. Но нет. Я верил: работники авиапромышленности легко не сдаются. На предприятии уже оправдались: танцовщица на авиазавод попала по ошибке (адрес, видимо, перепутала) и никаких секретов уж точно не выведала. Даже проделав энергичные па на коленях одного из рабочих. Не знаю, как вы, но я уверен: все сотрудники авиазавода держались стойко.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
514
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
840
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
596
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
341

Другие новости