0
10090
Газета Филантропия Интернет-версия

20.11.2013 00:01:00

Взрывные яйца

Тэги: народный фронт, курьезы


Вот что радует. Народный фронт не сидит без дела. Ведь если достойного дела нет, его всегда можно найти. Народный фронт проявляет обеспокоенность. Народный фронт беспокоят яйца.
Как гласит наша древнегреческая народная поговорка, берегись данайцев, приносящих яйцев. От этого рухнула Троя. Вот и Народный фронт в лице депутата Госдумы, члена центрального штаба ОНФ Александра Богомаза опасается за устои городов и весей. По его мнению, ситуация с яйцами сейчас носит взрывоопасный характер. Ситуация с яйцами, как явствует из сообщения Народного фронта, вызывает общественный резонанс и нагнетает социальную обстановку во всех регионах России. О ситуации с яйцами Александр Богомаз уже доложил в Федеральную антимонопольную службу и потребовал провести строгую проверку. Поговаривают, он считает, что проверять яйца примется и вице-премьер Аркадий Дворкович. Ведь он же курирует сельское хозяйство.
Так что же с яйцами? С яйцами, как говорят в Одессе, все хорошо – хуже без яиц. Однако Александр Богомаз обнаружил, как было объявлено, взрывоопасный рост цен на куриные яйца. От этого в стране и резонанс, и нагнетание социальной обстановки.
Да-да. Не зря же говорят в народе, что, когда коту нечего делать, он яйца проверяет. Яйцо – это сакральный, мистический символ. И все проблемы из яйца. Из него – проблемы незаконной миграции, несовершенства судебной системы и рост цен на ЖКХ. Из-за яиц – падение спутника с системой ГЛОНАСС, проигрыши российских футбольных команд и, поговаривают, недостаточный успех фильма «Сталинград». Что было раньше – курица или яйцо? Да не важно. Важно, что уж точно не рост цен на ЖКХ.
Народный фронт подобен ордену тамплиеров. Он прозревает мистическую первопричину всех российских бед. Яйца. И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
998
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1213
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1526
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1098

Другие новости