0
2415
Газета Филантропия Интернет-версия

06.11.2013 00:01:00

Носки губернатора

Фиест

Об авторе: Фото Reuters

Тэги: калужская область, губернатор, курьезы


калужская область, губернатор, курьезы

Вот что радует. У грамотных людей на каждый случай есть соответствующее белье. А что, как говорит Тиртей, настоящая женщина всегда должна быть готова к стриптизу. А Алкей недавно хвастался, купил, мол, себе трусы с кружавчиками – не стыдно в приличном обществе показаться. А Фалет ничего не сказал, но посмотрел со значением и оправил тунику.
Вот и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на каждый случай жизни имеет специальные носки. Он так и сказал, что, мол, не может на каком-нибудь большом международном форуме появиться в носках за тридцать рублей. На форум он, мол, надевает носки за триста рублей. На это, мол, ему государство платит соответствующую зарплату. При всем при том Анатолий Артамонов заметил, что, мол, на прогулку по родному городу он надевает носки именно за тридцать рублей. Не дороже. Видимо, чтобы быть поближе к народу. Хотя бы носками.
Тиртея сразу же заинтересовало, а майки Анатолий Артамонов тоже подбирает соответственно случаю. Есть ведь просто майка-алкоголичка, а есть точно такая же, но от Брюса Уиллиса – на нее у всех алкоголиков Калужской области денег не хватит. А вот Алкея, конечно, заинтересовали трусы губернатора. Сколько они стоят. Очень хочется знать, какие трусы надевает губернатор, когда вызывает к себе на ковер подчиненных? А какие он надевает, когда в Калугу приезжает полномочный представитель президента? Когда за тридцать, а когда за триста рублей? И еще интересно, бывает ли так, чтобы губернаторы разных областей носками мерились? На каком-нибудь большом международном форуме.
Хотя на международном форуме наши губернаторы должны соревноваться по части носков и трусов с представителями иностранных держав. Хотя – какие там соревнования… Наши-то в этом виде спорта непременно победят весь мир. И это радует.    

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
364
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
570
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
423
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
239

Другие новости