0
3065
Газета Филантропия Интернет-версия

01.10.2013 00:01:00

Даю установку!

Тэги: самарская область, губернатор, курьезы


Начну без обиняков. Тут депутат Самарской губернской Думы Михаил Матвеев новость доложил. Оказывается, губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин обладает гипнотическими способностями! Один медицинский светила Матвееву так и сказал, мол, губернатор-то облучает массы биополем. Он, мол, убеждает силой своего слова широкие народные массы сплотиться вокруг него лично, его программы, партии ЕР и заодно предвыборного результата. Он, дескать, входит в транс и заставляет народ вибрировать под себя!..
Я знал, я совершенно точно это знал, так и запишите! Вот Алкей подтвердит. Тащит он меня, бывает, из канавы и спрашивает: ядрена ящер, Тиртейка, где ж тебя такая трясучка взяла? Где наколбасился? Я и отвечаю: так и так, послушал Николая Иваныча, вступил в гипнотический резонанс. Вибрирую, дескать. Бойко сплачиваюсь вокруг его губернаторской программы, великой Партии и предвыборного результата. Алкей тут икает, падает в грязь на колени и запевает «Отче, Едро храни!», а Фалет с Фаестом следом ползут со свечками, магнетически заряженными от портретов любимых вождей и лично Меркушкина, поклоны бьют всем предвыборным результатам.
Вот и самарские массы соглашаются. Умнейший Матвеев, конечно, успел провести опрос населения по поводу меркушкинской магии. Большинство честно призналось, что да. Что он внушает. А ведь Николай Иваныч только второй год на посту. Что же дальше будет, добрейший товарищ Матвеев? Гипноз, как-никак, – опасная сила. Надо бы его против врагов народа применять, против шпионов из некоммерческих организаций. Им бы не только внушить, им бы вставить хорошенько да по самые гланды, чтобы на мать-Россию клеветать неповадно было! Итак, даю установку!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
711
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
936
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
766
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
625

Другие новости