0
2975
Газета Филантропия Интернет-версия

17.07.2013 00:01:00

Мутанты здесь тихие

Тэги: генетика, сексменьшинства, лгбт


Вот что радует. В многолетней битве генетиков и кибернетиков победили обе стороны. Алкей тут предложил выпускать научно-популярный дайджест «Генетика и жизнь». А Тиртей решил делать к нему иллюстрированное приложение «Мутанты среди нас». Сейчас без генетики никуда. Сегодня даже последняя Чебурашка знает, что гены – это не только крокодилы. Знание генетики поможет белой женщине объяснить своему белому мужу, почему у них родился чернокожий мальчик. Мол, гены там, мутации… Хоть и назвали его не Геной, а Васей. И все рады.
Ну, или в магазине. «Это у вас рыба?» – «Нет, это колбаса». – «А почему у нее жабры?» – «Мутировала. Зато без сои». – «Ну, я тогда за пивом…» И все рады.
Вот они чудеса современной прикладной генетики. У черной кошки и белого кота могут быть котята любой окраски. Монаху Менделю такое не снилось. Он же монах. Впрочем, Мичурину такое не снилось тоже…
К чему это я, как любит говорить Алкей, разложив по полочкам все свои мутации. А к тому, что депутат Госдумы и бывшая актриса Елена Драпеко обидела представителей сексуальных меньшинств. Сказала, что гомосексуализм – это мутация. И что это вроде как научно доказано. Выходит, что гомосексуалисты – мутанты. Но сексуальные меньшинства на это никак не прореагировали. А прореагировал почему-то член Совета Федерации от Архангельской области Константин Добрынин. Как рассказывают, он написал в своем Twitter, что главное, мол, чтобы у людей мозг не мутировал. И тоже ведь абсолютно прав. И снова все рады.
Фалет утверждает, что Брэд Питт снимает ремейк фильма «А зори здесь тихие». Роль Елены Драпеко будет играть Анжелина Джоли. Называется в духе времени – «А зомби здесь тихие». В российский прокат его, конечно, выпустят под названием «Мутанты здесь тихие». Или просто «Мутанты среди нас». И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
340
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
312
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
474
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
295

Другие новости