0
2038
Газета Филантропия Интернет-версия

09.07.2013 00:01:00

Пол не менять!

Тэги: лгбт, брак, разводы


лгбт, брак, разводы Фото Reuters

Начну без обиняков. На Урале, поговаривают, население массово меняет пол. Все больше обращений по смене пола поступают в отделения ЗАГСа. В детских свидетельствах о рождении в графе «мать» то и дело указываются мужчины. Чиновники ропщут, духовенство стенает, а я, товарищи, бьюсь в спазмах всех оскорбленных чувств.
Мне, правда, Алкей признался по секрету, что, замечтавшись о материнском капитале, он тоже периодически ходит в ЗАГС и канючит, чтобы его переоформили в бабу. Но законопослушные бюрократы требуют для начала хирургической операции. И Алкей несколько раз даже бросался хлестать гормоны, но до скальпеля не дошел, боится. И потом, с критическими днями, говорит, морока. Останусь-ка, вздыхает, мужиком. Молодец, недаром в Народный фронт вступил.
Но вернемся к Уралу. Вырвем его из склизких лап буржуазной диктатуры, не дадим либеральной чуме заразить население! Сбегаю сейчас в Государственную Думу и предложу автоматически лишать трансгендеров российского гражданства заодно с пропагандистами гомосексуализма. За то, что нацпредатели и разносчики мутации.
Уверен, депутаты меня поддержат, тем более они там уже обсуждают одну волшебную инициативу. Думают ввести лимит разводов для каждого россиянина – не больше трех раз. По-моему, шикарно! Но лучше бы, конечно, отменить разводы, совсем как при Генрихе Восьмом. И вдовство заодно тоже. Овдовел – пожалуйста, штраф за разрушение ячейки общества. И еще неплохо бы вплотную заняться демографией, а для этого придется контролировать половую активность граждан. Лежите вы, допустим, с женой в постели, только повернулись к стеночке, чтобы всхрапнуть, а к вам дружинник с фонарем, дескать, что это вы, гражданин, уклоняетесь?
Все, побежал обтяпывать!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1082
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1722
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1575
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2955

Другие новости