
28.05.2013 00:01:00
Лифчик вон!
Замрите, господа! Выпейте валерьяновых капель. Не мешайте расширять образовательные горизонты! Ведь это ж какой полезный навык – снять лифчик с живого человека. А с нескольких? А на время? А если эти носители лифчиков к тому же сопротивляются? А если все на крючках, на пуговичках, на съемных бретельках крест-накрест? Это ж какое развитие мелкой моторики рук, мозжечка и всех мыслительных центров! И, самое главное, как это может пригодиться школьнику в жизни! Цокает, допустим, какая несогласная, трясет в лифчике лжеклеветническими листовками. Ее ж нужно в считанные секунды обезлифчить и обезвредить. А представляете, если на дворе читинская зима, а несогласная в шубе! Как ликвидировать лифчик, не снимая шубы?
Или, допустим, террористка. Напихала в лифчик бомбу и прет к школьникам. А школьники ей – чпок – руки за пазуху и лифчик вон! И потом, важный вопрос, – вырубать ли объект, прежде чем стягивать лифчик, или оставить в сознании? Применять ли агрессию или гипнотизировать лаской? Цитировать ли при этом последние заявления вождей?
Нет, господа, отличнейший, развивающий конкурс, светлый и добрый. Мы с Алкеем хоть уже и не дети, а пойдем еще потренируемся. Ух!
Комментарии для элемента не найдены.
Читайте также

Правительство воспользовалось решением Конституционного суда
Презумпция невиновности отступит перед вновь открывшимися обстоятельствами

Выборное законодательство испытают на регионах
Федеральному Центру хотелось бы спрашивать за результат, а не отвечать