0
983
Газета Филантропия Интернет-версия

06.12.2011 00:00:00

Герой нашего выбора

Тэги: архангельск, губернатор


Скажу без преувеличения, лучшие люди России беспробудно ликуют. Некоторые ликуют даже больше, чем лучшие люди России.

А я не могу присоединиться к ним, пока не разрешу злободневный вопрос. Кто внес наибольший вклад в нашу совместную победу? Кого чествовать? Кому нацепить лавровый венок и прокатить под Триумфальной аркой?

Под московской Триумфальной аркой мы знаем, кого прокатить. И лучше, если они прокатятся на позолоченной колеснице вместе, рука об руку.

Но кто еще герой нашего выбора?

Думаю, это архангельский губернатор Илья Михальчук. Вот только есть ли в Архангельске триумфальная арка? Арку предлагаю воздвигнуть. Раздать хлеб, разрешить на пару дней бои гладиаторов, человеческие жертвоприношения и храмовую проституцию.

Почему-то мне кажется, что на Михальчуке уже развевается пурпурная тога. В одной руке он держит ветвь, а в другой – скипетр из слоновой кости с изображением двуглавого орла. На радостях Михальчук уже поздравил страну на губернаторском сайте: «Доброе утро, страна! С новым парламентом и новой работой на благо людей, на благо России! Всем сердечное спасибо за поддержку ЕР!»

Правда, лжеклеветники утверждают, что, по предварительным подсчетам, результат ЕР в Архангельской области один из самых низких. А отъявленные лжеклеветники брешут, что Михальчук не справился с фальсификацией и вскоре будет отправлен на стажировку в Дагестан, Чечню и Ингушетию. Но это уже полное кощунство! Есть же предел лжевранью! Уверен, в Архангельской области были только лжефальсификации и ни одной фальсификации! Просто лжеоппозиционеры пакостили особенно постыдно и паскудно...

И предлагаю назначить Михальчука главой ЦИКа России.

Беспробудного вам ликования!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1072
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
755
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
372
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
518

Другие новости