0
912
Газета Филантропия Интернет-версия

02.02.2011 00:00:00

Наша Жанна

Тэги: имя, марка, часы, одежда, алкоголь


Скажу без преувеличения, в свободное время я играю в куклы. Вернее, всего в одну – по имени Анна. Тут я щепетилен, потому что измена любимой кукле – хуже адюльтера. Супружеская неверность – дело простительное. Гормоны, феромоны, шпанская мушка – от этого никто не застрахован. Тем более что женщины сейчас не только на адюльтер провоцируют, но и на изнасилование. Как удержаться, одному Всеволоду Чаплину известно.

Перед Всеволодом Чаплиным я преклоняюсь, благоговею, но Анна Чапмэн мне все-таки ближе. При всей нравственной безупречности она, мне кажется, чуть снисходительнее к человеческим проявлениям. То есть сурова и беспощадна, как всякая поборница морали, но без крайностей. С сексапильными изгибами, но без словесных перегибов.

Конечно, сердце мое безраздельно принадлежит роковым брюнеткам, шатенкам и блондинкам из министерского, губернаторского и депутатского корпусов. Но когда Чапмэн примкнула к нашей с вами любимой партии, я понял, что именно Анна – наша Жанна. Именно ей, красавице и комсомолке, суждено спасти отечество от лжеклеветников и их неугомонных клевретов. Таким образом, я прозрел, хотя и с некоторым опозданием.

А теперь моему ликованию нет границ. Оказывается, Анна Чапмэн зарегистрировала свое имя в качестве товарного знака. Сразу по нескольким классам: 14-му (металлы, часы, ювелирные изделия), 25-му (одежда и обувь), 32-му (пиво, воды и другие изделия), 33-му (алкоголь) и 41-му (воспитание, обучение, организация массовых мероприятий). Так что скоро я буду покупать часы, одежду, пиво, алкоголь и воспитательниц любимой марки.

А пока я довольствуюсь куклой, изображающей Анну Чапмэн. Я купил ее в США сразу после возмутительного беззакония, учиненного спецслужбами этой дикой страны.

И вообще. Некогда мне вас развлекать. Анна без меня скучает. Пойду поиграю...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
938
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1610
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1169
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
623

Другие новости