0
1119
Газета Филантропия Интернет-версия

20.06.2007 00:00:00

Рамзан Кадыров, Владимир Владимирович и яичница

Тэги: путин, кадыров


Сейчас все только про преемника и говорят. Одни Пугачеву называют, другие Волочкову, третьи вообще Джорджа Буша. А я так думаю: не надо нам никаких преемников. Что нам преемник? Народ выбрал уже себе президента, надо доверять выбору народа. А вот преемнику я бы не доверял. Он может заветы нынешнего президента взять и переврать. Нет, не специально, конечно, а по глупости и недомыслию. Только России какая разница? Россия все равно страдать будет под игом да под ярмом.

Вот и глава Чечни мудрый Рамзан Кадыров то же самое говорит. Наш президент, говорит Кадыров, это дар божий. Его всем нам Аллах послал. Он дал нам свободу. И мы должны, считает мудрый Рамзан, встать на колени и молиться, чтобы он от нас не ушел, не оставил своих россиян на произвол судьбы.

Что ж, я согласен. Целиком и полностью, диагноз болезни под названием «Россия» точный и обжалованию не подлежит. Кое-кто может сказать, конечно, что, мол, не надо путать президента, в смысле божий дар, с яичницей. Ну мы таким говорунам глотки-то быстро заткнем... то есть не глотки заткнем, а аргументированно переубедим. Потому что с правдой не поспоришь.

Мне только кажется, что зря мы стесняемся ее, правды-то. Ну что это такое – дар божий? Он нам не только свободу дал, но и саму жизнь. Наполнил реки водою и рыбою, леса волками и зайцами, пашни – колосьями. Он изобрел радио и телефон, рентген и паровоз. Научил женщин говорить, а мужчин правильно говорить, придумал арабские цифры, римские цифры, придумал не только кириллицу, но и мефодицу.

Ну и с молитвами тоже, по-моему, недобор. Лучше просто взять и объявить всей страной сухую голодовку. Голодать до тех пор, пока президент торжественно не пообещает никуда не уходить. Во всех городах и весях, на всех фабриках и заводах, в каждом публичном доме и публичной библиотеке – ни капли, ни грамма, ни хлеба горбушки, ни ведерка икры.

Я, кстати, еще и Конституцию бы изменил. Провести отдельным пунктом надо вот что: наш президент живет вечно. Полагаю, Конституцию никто не посмеет нарушить?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1197
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1063
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2043
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
905

Другие новости