0
478
Газета Филантропия Интернет-версия

24.10.2006 00:00:00

Hard Rock Дмитрия Медведева, или Танцуют все!

Тэги: медведев, иванов, deep purple


Некоторые кричат: «Преемник, преемник!..» И почему-то считают, что приятное человеку делают. Нет, господа, ничего приятного! То есть кому-то, может, и приятно. А у другого от этого настроение портится.

Дмитрий Медведев, например, в эфире «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым» прямо так и сказал: «Меня, конечно, огорчает то, что меня сделали участником каких-то «гонок». Помимо воли.» И добавил: «Но на отношения с Сергеем Борисовичем Ивановым это не влияет никак».

В смысле если вам, господа, кажется, что Медведев и Иванов друг с другом не разговаривают и чуть ли не дерутся, – креститесь!

Более того! Оказывается, Медведев и Иванов как ни в чем не бывало вместе ходили на выступление Deep Purple! И вели там себя сдержанно. В смысле не пританцовывали под музыку легендарной рок-группы.

А вы, господа, небось, подумали, что они там отрывались по полной программе. Зажигали и т.п. Нет! Раз уж не дерутся, чего пританцовывать-то?

Хотя, если вдуматься, то жаль. Представляете, что мы – а с нами и вся страна – потеряли? Теперь мы уже никогда не узнаем, кто кого перетанцует: Медведев Иванова или, наоборот, Иванов Медведева? (Ну разве что Pink Floyd к нам приедет. Или на худой конец Rolling Stones...)

Вы, наверное, думаете, что под Deep Purple подергаться – это пустяк. Какой же пустяк, господа, когда проблема 2008 года решилась бы в таком танце на раз. Кто перетанцевал бы – тот и президент. Голосовать не надо было бы. Нервы сберегли бы. Денег сэкономили...

Да и само зрелище наверняка получилось бы чрезвычайно увлекательным. И развлекательным. Представляете, господа, первый вице-премьер и просто вице-премьер зажигают в тяжелом роке! Одетые в кожу или там в джинсу. И хаера их красиво развеваются в ритме... Кино!

Правда, к сожалению, не очень патриотично. Под чуждую нам англоязычную музыку.

Уважаемый первый вице-премьер Медведев! Не надо Deep Purple (а также Pink Floyd или там Rolling Stones...). Выберите что-нибудь из Чайковского. Или из Глинки.

А я со своей стороны обещаю никогда больше не называть Вас преемником. Никогда!

Архилох


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
318
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
352
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
504
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
434

Другие новости