0
441
Газета Филантропия Интернет-версия

11.09.2006 00:00:00

Глава Центробанка Игнатьев и новые депутатские технологии

Тэги: игнатьев


Трудно жить на свете, господа. А хуже всего и тягостнее – депутатам, заступникам народным. Вот недавно я страшную, шокирующую вещь узнал. До сих пор не могу поверить, но сведения надежные, из первых уст. Депутат Магдеев сказал. Марат Фаикович. Да, встал и сказал. Что это такое, товарищи, сказал депутат, по депутатскому удостоверению отказываются проводить банковские операции. Каково? Дискриминация, апартеид, розжиг антидепутатской розни.

Этак ведь может до страшных вещей дойти. Начнут у депутатов на таможне паспорта требовать, гаишники, так те вообще станут водительские права просить, голословно утверждая, что депутатского удостоверения им недостаточно.

Но самое позорное – банковские операции. В связи с этим я хочу обратиться к председателю Центрального банка Российской Федерации Сергею Михайловичу Игнатьеву. Сергей Михайлович, так жить нельзя, это, уважаемый Сергей Михайлович, форменные произвол и безобразие. Хватит уже терзать и мучить народных избранников. У них и так дел по горло. Они о нас с вами заботятся, недоедают и недосыпают. Их даже в Государственной Думе не видно и не слышно – все в трудах и заботах аки пчелы. Только если уж совсем невмоготу станет, тогда и скажут. Как депутат Магдеев.

Давайте, Сергей Михайлович, наконец решим: или мы и дальше будем травить депутатов, ставить им палки в колеса, мешать им жить и любить, строить и радеть. Или решим проблему в корне. Итак, удостоверение депутата – это главный документ в РФ. Ведь так? Значит, пора это узаконить. Пора приравнять перо к штыку... то есть приравнять удостоверение депутата к паспорту. И не только. Удостоверение депутата – это ведь и есть кредитная карточка. И водительские права. И билет на самолет. И даже – билет на концерт Мадонны в Москве.

А хорошо бы еще, чтоб это было и лицензией на отстрел. Всяких там надоедливых избирателей. Но это я так – о будущем думаю, а пока надо хотя бы базовые решения провести. О самом насущном побеспокоиться. О кредитных карточках депутата – надежном проводнике в светлое будущее Российской Федерации.

Алкей


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
625
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1052
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
767
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
405

Другие новости