0
249
Газета Филантропия Интернет-версия

25.05.2006 00:00:00

Инновации под крылом Валерия Драганова: круглые сутки non-stop!

Тэги: драганов


То, что глава комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму – человек с инициативой, давно известно. То, что инициативы Валерия Драганова, – как правило, оригинальны, а то и сногсшибательны, тоже все знают. Но такой сногсшибательной, как эта, еще не было!

За базар отвечаю, господа! Теперь «однорукие бандиты» и даже, говорят, казино по Москве в автобусе ездят. Разве не сногсшибательно? Останавливаются на короткое время, чтобы пипл загрузить, и дальше чешут.

Наверное, Валерий Гаврилович не сам это придумал, но все равно ведь под его крылом. И в целом здорово! Вообразите: мчат автобусы, допустим, по Третьему кольцу. Выйти никто не может. Ни проигравший, ни тем более выигравший. Круглые сутки non-stop! Пока не упадут в изнеможении.

И не придерешься! Сам зам мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе руками разводит: «Их владельцы говорят: где у вас написано в законе, что в автобусе нельзя устанавливать игровые автоматы?» В самом деле – нигде не написано.

Тренд, думаю, будет таким: игровые поезда, игровые самолеты и, наконец, – игровые спутники Земли. А чего! Набить спутник до отказа азартными богатыми людьми – и крутить до полной, как говорится, национализации.

Уважаемый Валерий Гаврилович! Слов нет, затея очень остроумная. Пусть даже это не сами Вы придумали. А главное – для государства полезная. Вы же с государством, надеюсь, предполагаете делиться?

Но, чтобы оказаться на хорошем счету у всяких там силовых структур, стоит подумать вот над чем. А что, если аналогичные автобусы для правоохранительных органов приспособить? Ну, чтобы там допросы проводить в режиме non-stop и другие мероприятия. Типа СИЗО на колесах. КПД сразу вырастет. Кроме того, удобно!

И тогда вообще никто к Вам, Валерий Гаврилович, цепляться не будет: игорный бизнес, игорный бизнес... Наоборот, будет Вам за это сплошной почет и уважение.

Поразмыслите об этом на досуге, ладно?

Архилох


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1137
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1781
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1649
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3078

Другие новости