0
367
Газета Филантропия Интернет-версия

24.04.2006 00:00:00

Всем королевским домам Европы!

Тэги: короли


Иногда не знаешь, откуда вдруг грянет. Тут вот папарацци из британской газеты «News of the World» засекли даму, похожую на принцессу Кентскую, в Венеции. Что интересно, дама там не просто на гондоле каталась. То есть она каталась, конечно, и в красивых ресторанах питалась. Но не одна. Все это дама проделывала – внимание! – с господином, похожим на нашего мебельного магната Михаила Кравченко. Если эти папарацци ничего не напутали.

Но если не напутали, то такая love story получается – пальчики оближешь! Представьте: она и он в смежном президентском номере ( 2 тысячи 200 фунтов за ночь) отеля «Циприани». Ей 61, ему 40. Она, конечно, давно уже не девушка. Но еще ничего себе, смотрится. А он так просто невероятно хорош собой. Отношения, конечно, самые приятные и чистые. Плюс тесное сотрудничество в области дизайна мебели....

Чем сотрудничество кончится – никто пока не знает. Но предугадать нетрудно. Поскольку прецеденты были. Еще в советские времена простой наш юрист из «Совфрахта» дочь миллиардера Онассиса охмурил. С пользой для отечества. А чем мебельный магнат хуже ?

Даю пальцы на отсечение – он лучше, гораздо лучше!

Ну и что из этого следует, спросите вы? А следует из этого то, что пресловутая Европа так и не поняла, что – точнее, кто – ей реально угрожает. Потому-то тамошние банки так боятся замарать себя отмыванием русских денег.

Да какое там отмывание, господа, окститесь! Отмывание – детские игрушки. По сравнению с наступлением русских мачо.

Ведь человек, похожий на Кравченко, почти к самому британскому престолу подобрался. Причем, замечу, без особого напряжения. О материальной стороне дела пока промолчим. Не хлебом единым жив человек, в конце концов.

Меня лично в связи с этой романтической историей до краев переполняет чувство законной гордости. За себя, как говорится, и за того парня. И за всех наших мужиков, которые принцесс могут на раз уконтрапупить. Трепещи, Европа! Русские идут!

Архилох


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
144
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1170
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1620
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1198

Другие новости