0
444
Газета Филантропия Интернет-версия

20.12.2005 00:00:00

Беспартийная певица Руслана vs. премьер Ехануров

Тэги: ехануров


К нам приехал, к нам приехал Юрий Иваныч дорогой!.. Такими (или примерно такими) песнями-плясками готовились мы встретить премьера Украины. Со всем, как говорится, москальским гостеприимством (я не шучу!). Но не получилось. Проскользнул премьер Ехануров незаметно, как серая мышка. Слился с местностью так, что и двух слов пропеть не успели.

Но мы все равно гостю рады. Тем более что Юрий Иванович не только премьер, но и лидер политического блока «Наша Украина». Это типа нашей «Единой России», только на малоросской почве. Хороший такой блок, основательный. Первую пятерку у них там замыкает роскошная женщина – беспартийная певица Руслана.

Разумеется, премьер Ехануров – человек достойный во многих отношениях. Никто не спорит. Но уж больно скромен, тих и незаметен. Что для технического, как принято выражаться, премьера, конечно, достоинство. Но вот насчет того, чтобы какие-нибудь сложные переговоры вести, – это уже сомнительно.

Другое дело, если бы на переговоры в Москву приехала его предшественница. Самая обаятельная и привлекательная, а также сексапильная Юлия Тимошенко. То были бы не переговоры, а феерия!

Вот Юлия Владимировна здешних мужиков обаяла бы, очаровала и развела на раз. Так бы провела эти пресловутые переговоры, что наш премьер еще долго смотрел бы ей вслед, прикидывая, что бы еще хорошего для Украины сделать.

А теперь представьте, будет ли наш премьер долго глядеть вслед премьеру Еханурову?

Короче, хоть Украина и суверенное государство, совет все-таки осмеливаюсь дать. Шановний Юрiй Iванович! Уважаемый премьер-министр Украины. Только не обижайтесь. Треба бути коректним. То есть смотреть правде в лицо. А лицом (и телом) возглавляемого Вами блока является, безусловно, беспартийная певица Руслана. Ставьте ее в списке номером первым – и все будет о’кей. И на переговоры красавицу Руслану посылайте. Она-то уж договорится!

 

Архилох


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
868
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1465
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1067
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
563

Другие новости