0
2587
Газета Филантропия Интернет-версия

06.12.2001 00:00:00

Куриная попка

Тэги: титус, главк


Главк приветствует Вас, Герман Оскарович.

Ох и трудно Вам с этим народом. Душили его Ваши предшественники, душили, а он все живет. Теперь вся надежда на Вас. Но и Вы в последнее время ее не оправдываете.

Пока Вы красуетесь на трибунах со своими программами, жизнь стала налаживаться. В колхозы пришли коммерсанты, организовали мужичков. Выращивают овощи, продают в столице. Зарплату стали платить каждый месяц! Вы хоть понимаете, чем это пахнет? Не успеете хрюкнуть, как хозяйства станут доходными. Ох, непросто будет их тогда погубить. Будет потеряно драгоценное время.

Поактивней бы надо, синьор Помидор. Душить на корню. Чтоб дешевые овощи с Запада забили доморощенную морковь. Инструмент для этого есть - Всемирная торговая организация. Но Вы все не можете протащить решение о вступлении в нее. Понимаю, Вам трудно почти в одиночку отстаивать интересы западных производителей в этой стране. Но Вы для того и посланы с миссией в мир, чтобы сделать его цивилизованным. Так несите же бремя белых.

Конечно, есть у Вас достижения. Вы весьма эффективны в борьбе против повышения пошлин на старые иномарки. Прекрасно! Русский мужик любит покрасоваться. Для него "Мерседес" - верх мечтаний. И не важно, что тот "Мерседес" десять лет как уж ездит, что он развалюха без тормозов. Зато - какой шик и недорого. И вот эти русские щеголи бьются пачками на дорогах. Исполать Вам за это.

Только жаль, что Ваши успехи ущербны для Вашего имиджа. Из-за автостарья у Вас кличка Геронтофил. Ну ничего, издержки в борьбе неизбежны. Хотя имидж - важная штука. В этой связи я бы Вам посоветовал как-то следить за своей внешностью. Ведь уже люди шепчут, что Вы не только Геронтофил, но еще и Куриная попка. Все из-за Вашей клинической бородки, которая слишком напоминает лобковый хаер дамочек, любящих узкие трусики. Во избежание гнусных ассоциаций сбрейте Вы эту свою порнографическую бородку к чертовой матери. В интересах цивилизации. Vale.

Ваш Главк


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
876
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
810
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1462
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
688

Другие новости