0
858
Газета Стиль жизни Интернет-версия

01.03.2000 00:00:00

Девиз "РДВ" - гулять, так гулять

Тэги: РДВ, радио


НА МИНУВШЕЙ неделе по случаю своего шестилетия в клубе "Метелица" московская радиостанция "РДВ" закатила феерическую вечеринку с креветками и шампанским. Вообще "РДВ" никогда не прочь повеселиться. Поводом для праздника может быть что угодно: презентация нового проекта, программы или просто "корпоративный" вечер с друзьями и деловыми партнерами. Что уж тут говорить о дне рождения: гулять на полную катушку по такому поводу сам Бог велел.

Несмотря на поздний час, поздравить любимую радиоволну съехался весь эстрадный бомонд, все, кому когда-то "РДВ" помогла выйти в люди, все, кого она поддерживает до сих пор. За стаканчиком "Мартини" и виски с содовой тут встретились певец Николай Трубач и продюсер Юрий Айзеншпис, африканские ребята из команды "Джимми" и восходящая "звезда" Диана Гурцкая. Вместе со своей пассией Ксенией, солисткой группы "Hi-Fi", приехал бывший "нанаец" Владимир Левкин. Все в черном, будто с глянцевых журнальных обложек сошедшие, гости пели, пили и наговорили именинникам и друг другу столько добрых слов, что их запаса "РДВ" хватит до следующего дня рождения. И даже легкая перепалка между командой "Запрещенные барабанщики", исполнявшей свою неизменную "Убили негра", и горячими южными парнями из "Джимми" носила характер вполне дружеский и праздник не испортила.

Гостеприимные хозяева отвечали друзьям тем же: Юлия Яковлева, генеральный директор радиостанции, в повседневной жизни дама строгая и принципиальная, пролила в тот вечер немало слез радости и умиления. Гостям, не желавшим расходиться до самого утра, еще раз доказали, что "РДВ" - это на самом деле "Радио Для Всех".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
863
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1011
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1405
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1134

Другие новости